Татьяна Кудряшова

Вы долго женщину кормите " завтраками",почему потом удивляетесь,что она ушла " ужинать" с другим?

Ответы · страница 5
Вячеслав Автин

??????????????????????????????такую вообще кормить не надо

Вячеслав Автин

На сайте essensworld.ru посмотрите продукцию.

Татьяна Кудряшова

У меня есть и духи и тот кто их дарит) Спасибо)

Вячеслав Автин

Кроме духов есть шампунь,гель и бальзам с одним ароматом

Ва
Валера

Хм, надо так кормить ....чтобы не было соблазна

Ва
Валера

Как раз, жизнь в Питере заставила выживать и конечно научиться многим "вещам", в т.ч. вкусно готовить

Татьяна Кудряшова

В Питере всегда хорошее время))

Ti
Timur

И правильно сделала, не надо ни за кем бегать

Татьяна Кудряшова

Почитайте комментарии,основная масса мужчин отвечает соооовсем иначе

Андрей Виденкин

С любимыми не расставайтесь.............................

Omar Faruk Sarac

Я не такой.
Я всегда кормлю ее красиво...😏

Omar Faruk Sarac

Смотрят, как веки, покрывают крошечные бесконечности.
Для тебя! Если я буду падать за тебя,
И похоть; предвидеть все ваши потребности..
Насыщайся, насыщай нас, насыщай меня,
Нас, вместе, незадолго до восхода солнца..

То теперь,я люблю тебя до только,с тобой на звезды,
Рассыпались миры,блестящими как искры жемчугами..
Там будем вместе ,не только ваш в грезы,
Я знаю точно правила игры, мы останемся друзьями,
Мы будем наблюдать,что еще я должен был сделать..

by Omar Faruk

Omar Faruk Sarac

Большое вам спасибо за ваши добрые и дружеские комментарии.☺️

Татьяна Кудряшова

Тут если есть то не отнять,а я люблю талантливых людей) Даже льстить не надо))

Omar Faruk Sarac

Я полностью согласен с вами и думаю, как вы:Каждый- отголосок мирозданья и донор собственного сердца..😏 ☺️

Omar Faruk Sarac

Большое вам спасибо за ваши добрые и искренние чувства.🌹

Воланд

Мы ее вообще не кормим- худеть пора к лету!)))

Татьяна Кудряшова

Она откормит подруг и сыграет на контрасте...не переживайте!

Алексей Фисенко

Завтрак съешь сам, обед раздели с другом....

Владимир Соколов

В гости можно и сходить на ужин например...

Наталия Гусева

кто женщину ужинает, тот ее и завтракает...

Владимир Божедомов

Ушла, значит не судьба, ждать - это наука...

Владимир Божедомов

Говорят , что кто-то там ногу сломол

Владимир Божедомов

Усё готово, навёл полнейший порядок, её вещей там оказалось больше чем моих запчастей..

Владимир Божедомов

Теперь пока ни чего не просит, выжидает момент...

Татьяна Кудряшова

Хм...планирует стратегию))

Владимир Божедомов

Я тоже не расслабляюсь, каждое вылетевшее слово может обернуться против меня, пока молча улыбаюсь на провокационные взгляды. Во жизнь пошла интересная, скоро 8ое марта, коплю деньги на лето, какбы не попасть...

Евгений Полугорбатов

Кроме завтрака должен быть утренний секс

Татьяна Кудряшова

И это имеет право на жизнь)

Татьяна Кудряшова

Вопрос не так чтоб о самом завтраке,ну да ладно)

Евгений Полугорбатов

А что лучше секс или завтрак?

Евгений Полугорбатов

Правильно,сначала нагнать аппетит

Евгений Полугорбатов

Сколько раз в день ты хотела бы секса?

Татьяна Кудряшова

Ну ну ну...еще чего! Я на такие вопросы не отвечаю!!! Посторонним!

Ан
Анатолий

А чтобы другой потом кормил её «ужинами»?

Татьяна Кудряшова

Нет не так,чтоб другой лапшу на уши не вешал,но не факт,что этого не произойдет...потому как мы к сожалению притягиваем к себе тех кто нас учит или мы учим...

Валерий Киселёв

типа отведать"миньет под горячим соусом"?

Татьяна Кудряшова

От это я не знаю,чего там и кто отведать пыжится...

Сергей

Кто женщину ужинает, тот её и завтракает.

Татьяна Кудряшова

Настроение средней поршивости

Сергей

Это почему? В футболе мы выигрываем, на пенсию теперь можно позже выходить( помолодели все лет так на 5 -7) Солнышко светит.... Что ещё нужно человеку для полного счастья?

Сергей

Да, счастье вдруг в тишине постучалось в двери....

Татьяна Кудряшова

Вот вот...а как хочется чтоб постучалось)

Сергей

😜

Саша С "уральмаша"

так и с вами женщинами не всё так просто,

Татьяна Кудряшова

Это 100%...Я вас просила подумать почему часто женщины не хотят секса?

Саша С "уральмаша"

по моему вопрос был почему уходят искать его на стороне

Татьяна Кудряшова

Вопрос был почему мужчины обижаются на то, что женщины не получив того, что мужчина обещал уходят с другим...перевод

Саша С "уральмаша"

вы не заметили что задали два вопроса на столько разных по определенью. ну да ладно счастья Вам и удачу и евро в карманы по больше в придачу

Татьяна Кудряшова

БлагоДарю) Вопросы разные,но в одну тему)

Дмирий Ксенофонтов

Потому что в обед он на работе.,😋😋😋

Татьяна Кудряшова

я вообще человек не конфликтный,но наступать на любимый мозоль не позволю...вспыльчива,но отходчива и всегда пытаюсь себя контролировать...

Дмирий Ксенофонтов

Нет Танюшка наверняка держишь под контролем и благоверному перепродает время от времени 😃😃😃

Дмирий Ксенофонтов

Ведь психологии как бухгалтера и финансисты все всегда под контролем.

Татьяна Кудряшова

Ну да...и расслабляться нет возможности..

Татьяна Кудряшова

A. K.

значит - сразу начинать с бриллиантов?..

Татьяна Кудряшова

Ну за чем сразу так кардинально то? Баловство это все...с полета на Бали можно))) Шутка)))Чтож так то сразу?

A. K.

зачем на Бали? В Антарктиде уже не одна наша станция есть.

Татьяна Кудряшова

Холодно там(( надо где тёпленько и цветов много)

A. K.

что-то про такое мне когда-то рассказывал сосед по палате... 🙂

A. K.

В Антарктиде - да - холодно. Где Я живу - да - тепло. Но мне ближе по духу первая.

A. K.

(сейчас мы сменим андроида)

Татьяна Кудряшова

Зачем?Чем вам андроид то не угодил?

Валерий Солонович

Не всегда. Женщин вообще сложно понять

Валерий Солонович

И не один раз, нормальный , симпатичный умеющий не только получать но и отдавать.

Татьяна Кудряшова

Может не надо было и пытаться в тех случаях?

Татьяна Кудряшова

Мда,это уже другое дело...Очередной опыт)

Татьяна Кудряшова

Ну вот когда опыта наберетесь тогда и найдете ту единственную

Валерий Солонович

А если ответственный человек? как тогда поступать крушить все,дети как они воспримут это все как сделать так что- бы они не получили психологический срыв.Как нас учили надо жить честно все будет работа жилье уважение. И что это только в школе. Прошел выпускной и все сказки кончились. Надо еще доказать что ты на что то способен. А уж если случилось так что ты не получил образование да и получив его начинаешь доказывать что ты готов отдать Отечеству свои знания .А тебе без опыта не берем,потом 45 мы уже не берем. Сватовство ну и так далее об этом можно писать сколько хочешь. Раньше хоть ты работал но гарантированно ты получал квартиру. А теперь ипотека? общем как то так

Татьяна Кудряшова

Все так..отечеству мы не очень то и нужны...

Татьяна Кудряшова

А что тут понимать,всё правда)

Aleksandr Kozevnikov

А если аппетит,повышается не по мерно??

Татьяна Кудряшова

Уж это уже булимия))Но вопрос то в другом)) В обещаниях не выполненных...