Евгения Солодова

Какая проблема современности пока не имеет решения?

Ответы
Мурат К

мне кажется что наша цивилизация сейчас развивается по технократическому пути. Но видно что это не совсем правильный путь, т.к. мы разрушаем природу, людей, да и все живое на планете. Я думаю нам нужно поменять направление в сторону познания человека, в сторону изменения души, ее улучшения, возрастания не умственного а душевного и духовного. А современный человек постоянно будет натыкаться на трудности но чисто техническим способом эти проблемы не решаются.

Александр Колесников

В обществе - социальное неравенство ,низкий уровень морального и этического развития человечества. В науке знание о чёрной материи и чёрной энергии , а также холодный ядерный синтез. В технике - безтопливные технологии , антигравитационные двигатели.

Нурлан Кайсенов

Пока не имеет решения самая главная проблема современности - всеобьемлющая Любовь ! Если эта проблема решится , то и войны прекратятся, богатые накормят умирающих от голода , не будет семейных трагедий и все будут счастливы.

Dominator Storm

На мой взгляд это ухудшающаяся с каждым годом экология. От всего этого появляются множество новых болезней без разбора косящих не в чём не виных людей. К сожалению это большую проблему никто до сих пор не смог решить.

Зоя Цигулева

Она не одна. Как выживать на наши смешные пенсии и зарплаты? Никто из нас не застрахован от судебного произвола. Еще много проблем. сразу все не вспомнишь

Андрей Юлитин

https://my.mail.ru/music/songs/%D1%88%D0%B5%D0%B4%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D0%B6%D0%B0-e6b8a97263bf78cc851e844145a3bbd8 👺 🤥

Андрей Юлитин

https://my.mail.ru/music/songs/%D1%88%D0%B5%D0%B4%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D0%B6%D0%B0-e6b8a97263bf78cc851e844145a3bbd8 👺 🤥

Андрей Юлитин

https://my.mail.ru/music/songs/%D1%88%D0%B5%D0%B4%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D0%B6%D0%B0-e6b8a97263bf78cc851e844145a3bbd8 👺 🤥

Владимир Николаевич

Мирное небо над головой. Огромное количество, около 800 миллионов голодающих. и ещё кучу примеров можно привести.

Михаил Юсипов

Женечка ты вначале разберись со своими проблемами . Ты же не американка что бы думать за всю планету

Евгения Солодова

Я со своими проблемами давно разобралась, и не надо сразу реагировать так. Я сама решу какие вопросы задавать у себя на странице

Алексей Кулыгин

Капитализм это главная проблема тормозящая и неправильно расходующая развитие человечества!!!!

Николай Мухарский

В России их слишком много. 1. Работа для выпускников ВУЗов и ПТУ, 2. Жилье для молодых и так далее

Анатолий Пилипенко

что делать с детьми залипшими в интернете и потерявшими смысл обычной детской жизни

Андрей Бахилин

Та же, что и тысячу лет до нас - справедливое распределение продукта труда.

Ильдар Ямалетдинов

Консерватизм и модернизм между ними большой пробел,она не имеет решения

Иван Ошкин

Если проблему можно решить, то это не проблема, а так, лёгкая задачка.

Алексей Костров

Быковать никак не отучимся.
Что в быту, что на международном уровне.

Юрий Губер

Привет. Это проблема о покупке и производстве человеческой совести.

Dmitry Novi

Люди как были Животными, так и не хотят становится Человеками;)

Владислав Ковальчук

Не обижайте Пёсика. пожалуйста. Он умнее нас. ☺️.

Сергей Пастухов

А можно встречный вопрос. А какие проблемы решины полностью?