Леди Мила

Мне жаль людей, которые с октября ждут Нового Года.. Выходит, в настоящее время их жизнь скучна и уныла? Скорее всего, и праздник принесет им разочарование.. Будут есть и пить две недели, а потом болеть и худеть?🤷‍♀️

Ответы
Алекс Венцель

Вы, наверное, замечали, как перед любым праздником и особенно перед новым годом у большинства из нас резко повышается настроение. Мы с нетерпением начинаем ждать какого-то чуда. Многие считают, что вот придёт праздник и все наши проблемы и беды, как в волшебной сказке останутся позади, что совсем скоро, вместе с боем курантов должно произойти нечто такое что, конечно же, изменит всю нашу жизнь в лучшую сторону. Но вот проходит этот праздник, а после него остаётся лишь осадок на душе, затаённая грусть о несбывшихся надеждах, да кучи мусора на улицах… А.Венцель

Леди Мила

Да, незадолго до праздника некое воодушевление понятно.. но не за три месяца

Victor Charyev

Ах Новый год ты словно первая любовь Придешь поманишь и обманешь Как жаль что обманутся вновь Меня ты больше не заставишь......😊

Константин

А тут и старый новый год на пороге - Здрасти! :))

Waldemar Hartung

А мне нет! Люди живут надеждой,а это значит не зря они еще во что то верят!! Вспомни-человек без веры-ни кто...

Waldemar Hartung

Тебе трудно принять мою правду? Сама не бось недалекая? Вопросы задавай на которые ответ знаешь!

Леди Мила

о, еще один идиот высказался.. 🐐👎

Waldemar Hartung

Если для вас блядей нормальны мужчина идиот ищите в себе истину

Леди Мила

что, хер не стоит, и тут самоутверждаешься? а ты свечку держал? Козел вонючий🐐👎

Waldemar Hartung

Вонючий? А ты падла старая пахнешь что-ли?Чучело...

Леди Мила

можно подумать, ты молодой.. точно, импотент, вот и бесишься.. что, и подрочить не получается?

Гр
Григорий

У кого-то счастье в действии, у кого-то в ожидании действия. У меня и в том и в другом. 😜

Леди Мила

вы живете сейчас.. а не ждете праздника

Гр
Григорий

, я готовлюсь к ним. Ждать и готовиться - разные вещи

Ал
Александр

какой смысл этого праздника? бессмыслица какая то. лишь очередная попойка. безумие

Николай

так они уже с октября готовятся , разминаются , кто празнику рад тот загодя пьян

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

мы попросту без инициативные не коммуникабельные одиночки радующиеся Н\Г -

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а попросту нет стимула - это в ссср был стимул и свой интерес - а при нынешней современности нам пережиткам )) это лишь дата в календаре ))

Vладимир Калужин

Вполне согласен но ожидание праздника всегда трепетное чем сам праздник

Vладимир Калужин

Это конечно перебор но вот что интересно у нас в магазинах уже выставляют подарочных дед морозов

Леди Мила

бизнес.. на таких и наживаются

Вл
Владимир

А вы веселитесь каждый день? Интересно, что подпитывает вашу радость?🙄

Леди Мила

нет, не веселюсь.. но живу интересно и не считаю дни до НГ

Леди Мила

Вы действительно считаете, что я буду тут с вами откровенничать?🤦‍♀️

Вл
Владимир

Я не интересуюсь подробностями, в общих чертах.😊

N[
N’djaména [Дмитрий]

До лета худеть, хотя фигуру не скрыть и не спрятать летом особенно))

Юлия Тарасова (Раковская)

Интересно что Вы напомнили о нем ..Совсем не жду.....почему то...🌞🍁

Леди Мила

И это правильно!!! Значит, ваша жизнь совершенно нормальна и интересна

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы знаете по моему перенасыщена даже ..Хочется сказать как Высоцкий-Помедленнее....И конечно всё вперемежку...

Юлия Тарасова (Раковская)

Абсолютно верно -это всё мое богатство!!!😁🍁🍁🍁🍁🍁🍁

Евгений Шевченко

Мила, это ты на меня намекала на программиста) ? но зачем при всех?

Леди Мила

нет, никогда!! Ты о чем? В личку давай, поясни.

Евгений Шевченко

Привет, Мила.. не обращай внимание))) Глючил, как старый комп)))

Евгений Шевченко

Сменила бы аватарку? той 100 лет? и все зима и в шубе

Леди Мила

Так зима скоро, переоделась.

Евгений Шевченко

аха... летнюю бы заслала в личку?

Qqqq Qqqqq

в декабре и снег и морозец и пьяная снегурочка или как повезет

Игорь Фокеев

Мне жаль людей которые вообще ждут чего-то.нужно жить сейчас

Приходящий

А я с октября жду снега,о новом годе рано ещё задумываться!

Приходящий

Видимо вы человек Юга, удачи!

Леди Мила

нет, просто скользко ходить

Приходящий

Ходить тяжело по льду, но и его можно посыпать солью или песочком. А снег выпадет, от него только сугробы. И человек изобрёл такую замечательную вещь как лопата,ей можно не только копать но и убирать снег, согласен по сугробу ходить не самая лучшая прогулка выйдет.

Леди Мила

не везде тротуары посыпают, и не везде чистят

Приходящий

Печально видимо у кого-то не хватает рабочих рук...

Григорий

ожидание Нового Года порой бывает лучше чем сам праздник

Михаил Тымчук

Да, скоро начнут писать про оливье и селёдку под шубой.

Леди Мила

уже!! Поэтому и написала этот вопрос

Ко
Колючка

И ныть, что деньги кончились, и с тоской ждать зарплаты

Леди Мила

👍😀 это точно.. пропить все за две недели

Ринат Кашаев

Два месяца предвкушения праздника – это же здорово!

Леди Мила

чем больше предвкушение, тем больше разочарование.

Ринат Кашаев

А не надо питать большое предвкушение, скромнее надо быть! К тому же разочарование кратковременно, а предвкушение круглогодично: поразочаровывались пару часов и вспомнили, что там 23-е февраля не за горами, и так далее.

Владимир

Милочка, откуда такие познания про болеть и худеть?

Леди Мила

Две недели застолий.. Какой организм выдержит?

Владимир

Правильно! Нужно две недели постелий! С Милочкой любой организм выдержит!

Владимир

😉😍