Ро
Робин

Можно жить без ног, без мозгов и без денег, а вот без вредных привычек - нельзя?

Ответы
Марина Антипова

Можно жить без ног, но с мозгами, без мозгов, но с деньгами. Так живут 99%. Можно жить и без вредных привычек, но со своими тараканами в голове). А можно и без них, но будет скучно 😛

Ел
Елена

Нет идеальных людей. Главное, чтобы привычки были под контролем. А иначе, если они начнут контролировать и возникнет зависимость, то это капец.

Ро
Робин

ну да

Та
Татьяна

Знаете, а ведь бывает...........Человек не пьёт, не курит, не играет в азартные игры, а...............................такая дрянь

Ро
Робин

Так это само собой)

Та
Татьяна

Почему? Ведь, как минимум человек таким и должен быть.

Ро
Робин

Не пьёт и совсем не азартен - наверное очень скучен

Наталья Кучина

Полезен

Та
Татьяна

Мне такие не встречались

Alexander Titov

Да каждый день думаю от них избавится,а за день так намаешься!Что вечером подумаешь ,а не дурак ли я ?

Алинаalina Неизвестная

мне кажется только от вредных привычек человек лишается мозгов,ног,и у него вечно не хватает денег

Ольга Окатова

А вы пробывали жить без вредных привычек? Возможно вы увидите все в другом цвете.

Людмила Козырь

вредные привычки у всех разные , кому то вред , а кому то бальзам на душу

Ис
Искра.

Привычка - вторая натура, говорят... Преобрести легко, а избавиться....

Елена Зорина

а может написать наоборот ? ..без привычек , денег , мозгов и ног ?

Бальжин Куц

Лучше с ногами ,с мозгами,с деньгами,а вредные привычки в топку.

Константин Дзоценидзе

))) не знаю как остолное но 100% не прожит без денег))) кушат охото)))

Екатерина Кушнарева

работайте над собой и ваши вредные привышки сами растворятся

Елена ***

Она,без мозгов нельзя жить,а вот без вредных привычек можно

Галина Николаева

не могу ничего сказать ..когда человек живой- все применимо

Матушкин Братуха

Я могу как оказалось -правда вот и жену пришлось бросить))

Аля

ничего себе,а я считаю у меня нет вредных привычек!

Ро
Робин

Поищите получше)

Аля

зачем

Ро
Робин

а правда, нЕзачем)

Аля

именно

Ольга Матыцина

Без мозгов нельзя,можно и без вредных привычек.

Галина Алекс.

Нет мозгов,где привычкам завестись? Любым.

Александр Чубиков

Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... ...... . .......

Галина Давыденко

можно и без вредных жить если захотеть

Людмила Клинкова

это точно!!!!!!!!!!!!!😀 👌 🍹

Ро
Робин

))) наши люди))