Алиса Лиса

Осеннее обострение началось. И так продолжаю рейтинг, пополнивших ЧС🖼 написал в личку и послал на куй. Ну, что можно ещё сказать...обострение

Ответы
Ле
Леонид

Фи, в ЧС. Можно было бы ответить что то классическое. Например: - Я вежливая и хорошо воспитаная дама, поэтому пропускаю Вас вперед.
Или : - А вы когда оттуда вернулись?
Или сакраментальное:- дай бог не мимо...
😂

Юж
Южанка

Последнее мне больше всего понравилось. Надо запомнить...😂

Алиса Лиса

Ответить, когда заблокировали? Интересно как?

Юж
Южанка

Вы не поняли - последняя (сакраментальная) фраза из советов Энергосберегающего понравилась. 😉

Ле
Леонид

Да. уже никак

Лина Войт

может ты не так поняла? не послал, а пригласил на хуй?😁 не надо сразу обижаться.

Пу
Путник

Надо было ответить - это к тебе что ли? Что то мне твоя рожп напоминает...😅

Ви
Виталий

Просто написал, и без каких-либо весомых причин, так вот, взял и послал?

Алиса Лиса

Да

Ви
Виталий

Странно, конечно😉

Павел Шихалев

Я смотрю Вы себе хорошую забаву здесь нашли! Никогда не скучаете!!! 🤣

Алиса Лиса

Ну, если вам нравятся хамы на Обсуждайке, то не пишите о них. А я буду.

Алиса Лиса

Ну, если вам нравятся хамы на Обсуждайке, то не пишите о них. А я буду.

Павел Шихалев

Кто сказал, что они мне нравятся? Просто все эти темы - хамство, пошлость, грязь и т.д. и т.п. - являются сугубо субъективными!!! Кто то аж на стены лезет от этого, а кто то мимо ушей пропустил - и живет дальше и в .... не дует!

Алиса Лиса

Вот и проходите мимо, кто мешает?

Агат

Может он просто на свидание таким образом пытался пригласить?))

Ин
Инна

Меня тоже отправили за то, что не дала номер телефона.

Инна Приходько

Да ну их.. слабость свою показывают, когда наезжают..

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

а тебя нуно было послать на нефритовый жезл?))))

Алиса Лиса

Меня желательно не посылать

Виталий Тихий

Хм. Что ж. Иду на хуй, Чем-то обидел? Соррррри.

Катя ...

А тут более 50% можно посылать на... в ЧС.😁

Дэн Люк

а рейтинг это тех кто более тупой в чс ?

Алиса Лиса

Нет. Более хамоватых

Дэн Люк

так он что .... просто на голом месте вас послал?

Александр М.

Хотите пойти на рекорд?)))

Алиса Лиса

Сочувствую. Толерантный вы человек!

Александр М.

Да я просто стараюсь не обращать внимания

Алиса Лиса

Конечно, приятно быть мазохистом, когда все тебя имеют

Александр М.

Просто мне ни кто ни какой фигни не пишет,да и я тоже.

Алиса Лиса

Все ещё впереди

Александр Ревнивцев

ОН С ГОЛОВОЙ НЕ ДРУЖИТ

Га
Галина

да их тут 90%. хахаха🌹

Ал
Алекс

как то так🖼

Любовь Яворская

Не от большого ума!

Алиса Лиса

Интересно, а отчего )))

Алиса Лиса

Интересно, а от чего же

Любовь Яворская

Раз,больше нЕчем ему Вам парировать,как матерщиной,значит,не от большого ума!!

Светлана

И летом есть такие

Ольга

Закройте личку

Алиса Лиса

Вариант, но тогда будет скучно

Ольга

Ну тогда " радуйтесь" и веселитесь.

Алиса Лиса

А почему бы и нет

Ольга

Зачем тогда такой вопрос, если вам это доставляет удовольствие?

Алиса Лиса

С чего вы это взяли? Люблю, людей, ставящих клеше

Свиридов Михаил

А позитива нет?