Nurik Nnn

как научиться летать на велосипеде в трезвом виде зимой на чердаке

Ответы
Валерий Свиридов

Сначала освойте ступу и метлу . По мере возрастания мастерства переходите к следующему этапу .

Валерий Свиридов

Сначала освойте ступу и метлу . По мере возрастания мастерства переходите к следующему этапу .

Валерий Свиридов

Сначала освойте ступу и метлу . По мере возрастания мастерства переходите к следующему этапу .

Валерий Свиридов

Сначала освойте ступу и метлу .По мере возрастания мастерства переходите к следующему этапу .

Се
Сергей

этому искусству обучает карлсон адрес дать

Виктор Никитин

сколь пива выпил?

Nurik Nnn

2 киллограм

Виктор Никитин

перевяжи конец и еше два литра потом развяжи и от струи полетишь

Татьяна

😃