Валерий Ан

Честь и хвала Василию Тарасову из Набережных Челнов! Хоть один осмелился сказать правду?

Ответы
В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Разве это честь? Глупость обреченная на своё существование... Надеюсь ему не пожизненное дадут

Валерий Ан

Уже отпустили. Он хоть как-то протестует... .
Правда пример Немцова (4 пульки в спину ) пугает не только обывателей, но и жирика, например)))

Никифоров Валерий

Там же статья есть . за оскорбление властей , или на него не распространяется ?

Валерий Ан

Суд Набережных Челнов его освободил. А вообще Вы правы, после того, как Немцову 4 пульки в спину вкатили, желающих критиковать власть резко поуменьшилось. Даже жирик язык в #0пу засунул)))

Никифоров Валерий

Именно . москвичи ... не за всех , но с которыми общался , ведут себя несколько неадекватно , с моей точки зрения ,критикуют . в выражениях не стесняются , прямо можно подумать что у нас реально и демократия и закон ...

Валерий Ан

Моё предсказание: - С подачи РФ лет через 20-25 слово ДЕМОКРАТИЯ будет таким же, как сейчас ФАШИЗМ.

Никифоров Валерий

Реально . для меня демократия нечто мало реализуемое...а то что происходит сейчас .. да это фашизм...

..

Видимо у него и у вас своя правда, у остальных она другая.

..

Тяжело вам жить среди идиотов. Сочувствую.

Валерий Ан

У меня есть выбор....я игнорирую их...и Вас... .

Ве
Вероника

А я вам что плохого сделала ?

..

Он и тебя считает дурой. Не поняла? 😁

Татьяна Павлушина

Я не видела...надо посмотреть...есть где-то?

Валерий Ан

Он из Набережных Челнов...вывесил баннер на мосту: - Путин - вор.

Светлана Атаева

а его не закопали ещё после этой правды?)

Валерий Ан

Как у нас бывает: - авто-катастрофа, сердечный приступ или отравление...грибами... .

Светлана Атаева

вот и я об этом(

Валерий Ан

Или напрямую - 4 пульки в спину, как на мосту у стен Кремля!!!

Светлана Атаева

надеюсь он всё таки жив и здоров)

Ешкмн Кот

Браво👍👍👏👏👏..только за!!

Он

А как он доказал что Путин вор?

Валерий Ан

Доказательства у всех на виду и на слуху. Газета "Гардиен" года 3 назад писала: - Состояние семьи Путина - 140 млрд.$$$$$$$. Молодцы!!! Честно заработали !!!

Он

За бугром много чего пишут и показывают.Я вот забугорный фильм пытался посмотреть что земля плоская ..Не всему стоит верить.Заранее скажу что в непогрешимость Путина тоже не верю.Правильная доктрина живёшь сам,дай жить другим.Путин так и рулит.Есть свои проблеммы.

Валерий Ан

А на последнем эко-форуме в Питере 80% бизнесменов ЕМУ не доверяют.

Он

Да,бизнес отдельная песня.

Св
Светлана

Только теперь его суд ждет

Валерий Ан

Суд уже был. Его отпустили. Значит... .

Св
Светлана

Штраф будет

Валерий Ан

Нет же. Значит на баннере написана правда.

Св
Светлана

Честно я не отслеживала за его судьбой хотя сама с Набережных Челнов

Валерий Ан

Сейчас стало модным при жизни называть горные пики, города...может его именем ледовый дворец спорта назвать?

Св
Светлана

Думаю не стоит

Валентина Бояршинова

Что он сказал и кому?

Валерий Ан

Вывесил на мосту банер: - Путин - вор.

Алла Голубева

И были ли какие-то последствия его поступка?

Валерий Ан

Был суд. Но он его оправдал. Правду ведь сказал... .

Валентина Бояршинова

С ДНЕМ ДРУЗЕЙ!

Алла Голубева

Спасибо. И Вас!

Лариса

Недолго ему гулять...

Валерий Ан

Так суд Набережных Челнов его УЖЕ освободил.

Лариса

Ну, вот и недолго ему гулять ... Устроят автокатастрофу или "самоубийство".

Валерий Ан

Вполне может быть... .😞

Вадим Осипов

Кто такой Василий Тарасов!

Этоя

Его уже арестовали???

Валерий Ан

Суд Набережных Челнов его освободил.

Этоя

🙏

Mars

и упокой его душу ..

Валерий Ан

Хм...или в аварию попадёт или банально отравится грибами... .

Mars

создадут путинские холопы бедному Ваське проблем

Де
Дездемон

А чего сказал- то...?

Валерий Ан

Вывесил баннер...на мосту в родном городе.

Виктор Николаев

И что он сказал?

Валерий Ан

Вывесил банер на мосту в Набережных Челнах.

Виктор Николаев

Городской сумасшедший. Чего с него взять?

Валерий Ан

Слушая Вас, убеждаешься, что прав был А.Макаревич насчёт 80% идиотов...с Вами - 81%.

Виктор Николаев

Макаревич спятил на старости лет. Крым отдать хохлам"! Это надо додуматься? Если Макаревич для тебя авторитет, тогда всё ясно.

Валерий Ан

Лижи и дальше #0пу власти... .

Виктор Николаев

Уважение к власти и понимание того, что она делает не имеет никакого отношения к лизанию. А вот пятая колонна, представителем которой ты являешься, подлежит зачистке. И чем раньше, тем лучше.

Еп
Епифания

А что он сказал?

Валерий Ан

Вывесил банер на мосту в Набережных Челнах.

Еп
Епифания

А что на баннер? "Слава Путину"?

Lubov Rice

и что Он сказал?

Валерий Ан

В Набережных Челнах на мосту вывесил баннер.

Люба Али Не Люба

про что сказал

Валерий Ан

Банер : - Путин - вор.

Владимир Кириллов

Можно ссылку?

Владимир Кириллов

В кирове - есть. Но и туда мне не добраться тоже.

Владимир Кириллов

150 рублей же! Откуда у меня такие деньги?

Валерий Ан

150 руб. - за что?

Владимир Кириллов

За проезд в один конец.

Се
Сергей

О чем правду?

Се
Сергей

Ого!

Валерий Ан

Это не Ваш однофамилец Дмитрий с какими-то 8-9 млрд. ... рублей)))

Се
Сергей

Я - Захаренко, а не Захарченко!

Валерий Ан

Пардон.

Се
Сергей

Ничего.🙂

Евгений Иванов

Правду о чём?

Валерий Ан

Он вывесил банер на мосту: - Путин - вор.