Ann Richter

Главная цель в жизни спасение людей

Ответы
Ди
Димитрий

Ну , не всем дано работать на скорой помощи , в ч.с . или пожарными . То есть - те люди которые учат детей , строят дома , чинят компьютеры или к примеру готовят еду людям и т.п. , зря свою жизнь прожили ?

Ann Richter

спасать через молитвы и Слово Бога

Ди
Димитрий

Пффф ! Как это работает ? ))) И от чего спасать ? Кто угрожает ?

Кот Ученый-Чтец

Главная цель-это сохранить себя , иначе спасать уже будет некому и некого ...😉Своя безопасность и осторожность превыше всего ценна чем чужая жизнь.

Игорь Шумейко

Ну этим не все могут заниматься. Ваша цель вернуться к Истоку и это спасёт многих существ. И если не секрет.чем Вы Занимаетесь?

Ann Richter

в лс

Sekach Dev

К нам на войну... на Донбасс.... там есть для тебя работа..... Мать Тереза нашлась....))

Владимир

Смысл жихни в правде, суть в справедливости, цель в богоподобии.

Ирина Гавриловна

Спасение себя и своих близких от так называемых людей(

Ann Richter

от бесов

Ирина Гавриловна

От балбесов)

Yra Kozlov

какой смысл спасать если все равно конец неизбежен

Крошка Енот

особенно от современного глобалистского геноцида

Он

Ну это у кого как.Если это ваша цель,-похвально.

Павел

нахуй они сдались.их и так дохуя стало

Мария Кеменяш

👍🍰🍮🍷🍓🍇🌹

Aлександр Кузьмин

ага ! ... ценой собственной жизни ...

Helldragon_Black

Какие чудные цели у людей бывают.

Яду Хари

если свою не спасёте, все помрут

Ча
Чака

не спасать их... сами спасутся)

Андрей Берзенин

Зачем их спасать и от кого?

Ann Richter

Потому что Бог так сказал это Его Воля Он сам спасал людей и людям заповедовал делать это за это Он благословит наградит и дарует Жизнь Вечную

Андрей Берзенин

Не помню, чтобы заповедовал. Да и логики не вижу

Елена)

И самому остаться в живых )

Ann Richter

именно!

__
_________

))))))).........Ты серьёзно........???

Ann Richter

да!!!!

Людмила (Мила)

Если в МЧС, тогда конечно.

Ann Richter

нет не в мчс

Людмила (Мила)

Есть ещё спасатели душ. Вы туда хотите?

Ann Richter

хотелось бы

Людмила (Мила)

Если хочется, нужно найти дорогу и Учителя. Ну тогда уж не рассуждать, а действовать. Я не знаю, куда вам нужно, потому что у меня нет такого желания. Но я бы нашла.

Ann Richter

что ж вот задача так задача

Людмила (Мила)

Здесь есть знающие. Наткнётесь на них. И начните разговор. Когда проблему рассматривает со всех сторон, приходит решение или ответ.

Св
Светлана_Светлана

это не цель, это миссия

Ann Richter

верно!