Натали Приходько

Лабрюйер спросил: Неужели нельзя изобрести средство которое бы заставило жен любить своих мужей? А Вы как думаете????

Ответы
Сергей Гончаров

Уже давно изобрели. Одно из таких упоминаний датировано приблизительно 2500 годом до нашей эры. Оно дошло до наших дней в виде клинописного текста на глиняной табличке из Древнего Междуречья. В нем упоминается о проведенном платеже, состоящем из нескольких мер серебра.

Натали Приходько

Оооочень интересно, а можете рассказать подробнее???

Сергей Гончаров

Так это же одно из первых упоминаний о деньгах.

Натали Приходько

Тоесть Вы считаете:что за деньги-можно заставить любить??

Сергей Гончаров

Вы спросили, "как думаете?". Я ответил. Обосновывать - это лишнее.

Дядя Миша

Изобрели средство, что бы мужики водку не любили - не прошёл вариант в массы. Изобретут средство, что бы жёны любили своих мужей - не пройдёт вариант в массы, потому что женщин больше, чем мужчин, так что не согласятся, что бы только мужа любить.

Натали Приходько

Браво нужно убрать слово своих - надо подумать но боюсь покусают

Надежда Наумова

Не так сижу, не так гляжу,
Не так я хлеб в руках держу.
Не так пою, не так стою,
Не так на стол я подаю.
Не так молчу, не так шучу.
Не так дышу, не так пишу.
Не так по улице спешу...
Порой сомнение берёт, слышь пупсик,
А может, это ты — не тот?

Натали Приходько

Супер супер именно 😝

Владислав Лапшин

...Любовь идёт к любви в единоборстве.А равнодушье,что оно?Для девушек опасно,не для женщин...Сквозь призму равнодушья твоего косит любовь зрачком своим зловещим...

Владислав Лапшин

Боюсь соврать,по-моему Ф.Тютчев?

Натали Приходько

Но я с ним не согласна, ибо не может любовь быть зловещей

Владислав Лапшин

Там изначально так было. "Чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей..." Опровергаю - любим за любовь,в ней пагуба - в любви,а не в притворстве...(дальше по тексту).

Натали Приходько

Согласна, если не Любовь тогда расчёт

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

Жан де Лабрюйер был французом, да к тому же моралистом и жил с 1645 по 1696 год. что он мог знать о XXI веке и вообще о отношении жен к мужьям - он же француз ))))

Натали Приходько

Он никого не любил, да и заставить любить - невозможно. А моралисты - завистники и неудачники

Натали Приходько

Одним словом - лягушатники

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

вот вот правильное слово - жабята ))))

Натали Приходько

Не жабенком и меня называют - у меня руки и ноги всегда холодные

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

вот гады какой же ты жабенок? ты квакша - жабята французы ))))

Натали Приходько

Я лягушка - может даже Царевна 😃😂

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

блин - целовать надо )))) традиция ))))

Валерий А. Бондаренко

1 - КОГО СПРОСИЛ ЛАБРЮЙЕР? 2- ИЗОБРЕЛИ ИЛИ НЕТ ЭТО САМОЕ СРЕДСТВО? 3 ОТ ОТВЕТОВ 1 И 2 БУДЕТ ЗАВИСЕТЬ ОТВЕТ НА ПОСТАВЛЕННЫЙ ВАМИ ВОПРОС!

Натали Приходько

Ответ - невозможно заставить любить

Валерий А. Бондаренко

как всё приземленно и банально.. 🙂

Ольга Полякова

Да!!! В ЗАГСе вместе со штампом в паспорте делать иньекцию любви до самой смерти. А кто изменит - тот умрет в жестоких муках!

Натали Приходько

Тогда прививать нужно обоих

Ольга Полякова

Конечно. Штамп-то обоим ставят

Натали Приходько

Боюсь останется как обычно больше женщин чем мужчин

Ольга Полякова

Ну, если бы каждый знал, что изменив жене 100% умрет, жили бы с женами как шёлковые

Анатолий Лапшин

Нельзя. Жёны либо любят. Либо нет. И средства никакие не помогут. Ничего не поделаешь. Хотя - стерпится- слюбится!

Анатолий Лапшин

А Вы о каком то Лабрюйэре! Кстати он кто. Ловелас?

Натали Приходько

Не знаю жил давно но понтов - немеряно

Анатолий Лапшин

Почитаю. Что то начал вспоминать о нём.

Анатолий Лапшин

Почитаю. Что то начал вспоминать о нём.

Silaev Nikolai

Качественный мужской долг, вот и всё изобретенье. И любви будет выше крыше. Но , но . Не тот щазззз карась пошёл.

Натали Приходько

Даааааааа и так бывает 😊

Silaev Nikolai

Да не бывает ! а так оно и есть.

Натали Приходько

И это очень грустно для нас женщин

Silaev Nikolai

Евгений Давыдов

Зачем изобретать, оно существует. Доводи жену до оргазма при каждом совокуплении и она ответит тем же.

Натали Приходько

Тогда это зависимость от физического удовольствия

Евгений Давыдов

Это не самая плохая зависимость

Владимир Темный

7) Как жаль, что мы живем недостаточно долго, чтобы учиться на своих ошибках.
С сайта http://www.inpearls.ru/

Натали Приходько

Эк Вы меня напугали я туда не пойду там страшно 😢

Владимир Темный

Ну вам же интересна мораль Жана де Лабрюйера.

Натали Приходько

Так в гугле как-то веселее

Саша Р.

Думаю это невозможно. Если по сердцу не пришёлся (шлась), никакое лекарство это не изменит.

Натали Приходько

А зачем тогда заваривать кашу?

Alex Vsehnahposlav

после того,как великий моралист не мог больше грешить,он стал следить за чужой моралью!

Владимир Согрин

Для большинства женщин дороже бабок ничего не существует.Уже проверено не однократно.

Натали Приходько

Какое счастье что я в меньшенстве конкуренции меньше 😃

Натали Приходько

Самое что нинаесть настоящее

Владимир Согрин

Значит Вам повезло.Это редкость.

Натали Приходько

Поняла прячу и никому не покажу

Nik Vik

есть: внимание, желание, обожание, стремление, обаяние и т.д. А в одном флаконе - любовь

Натали Приходько

Та да но выпить можно все что угодно а заставить любить - невозможно

Nik Vik

но поддержать первоначальное ....

Олег

Заставить через средство - это не то. Надо как - то по другому. Лаской, уважением и т.п.

Натали Приходько

Олежка - Вы умничка конечно с нами можно договориться 😃

Олег

На том и стоим. Счастья Вам!

Клим Коса

Женщина любит "мамонта" которого приносит муж, таки изобретать ничего не надо.

Натали Приходько

А я считаю что женщина любит мужчину который смог этого мамонта добыть

Клим Коса

Таки без мамонта не любит...

Натали Приходько

Ладно без мамонта но какую-то другую зверушку

Клим Коса

Короче любят женщины всех, кроме того лоха который ей зверей носит.

Натали Приходько

Нееет она какраз любит того кто носит но не признается

Клим Коса

За то что носит и пока носит

Александр

В аптеке: извините,а есть виагра для женщин? Ювелирный напротив через дорогу.

Натали Приходько

Саш когда закончиться краска бумага для рисования знаков с которыми пойдешь в ювелирку пиши может останется помогу 😃

Любовь Л.

Жены любят деньгиииииииииииииииииииииииии,а потом мужчин при этих деньгах

Натали Приходько

Возможно 😜