Евгений Гладкий

Пусть лучше над тобой смеются, чем плачут?

Ответы · страница 3
Андрей Брыляков

этот номер уже не проходит.

Евгений Гладкий

Соперник - это негодяй, которому нужно то же, что и мне.

Евгений Гладкий

Я мог бы сделать лучше, но мне помогли...

Андрей Брыляков

противостоять нко связанных с конторой тяжело.

Евгений Гладкий

Глухонемой Герасим не любил сплетен и говорил только правду.

Андрей Брыляков

на тонком плане лож сгорает.

Евгений Гладкий

Не хлебом единым, а воблой и пивом!

Андрей Брыляков

мне за руль нельзя - волхв

Svetik Smile

Плакать можно и от смеха))))

Евгений Гладкий

Роди пару детишков! Вот веселье!

Евгений Гладкий

- Ты зачем кинул кирпич дяде Мише на голову?- Я больше не буду...- А ему больше и не надо..!

Sergei Kaminski

Полностью с Вами согласен.

Евгений Гладкий

Первое правило диеты - успеть лечь спать до того, как захочется жрать.

Галина Березенцева(Волгоград)

ну и сравнение,Евгений!))))

Евгений Гладкий

Полиция уже два года не может поймать за руку директора вазелинового завода.

Галина Березенцева(Волгоград)

мож за другую часть?)))))))))

Евгений Гладкий

Правительство не видит оснований для повышения тарифов, поэтому тарифы будут повышены просто так.

Галина Березенцева(Волгоград)

И без работы остаемся,типа не хотим вкалывать

Евгений Гладкий

Если ты живешь в России — значит, при рождении ты выбрал сложный уровень.

Ar@mis Kuralessoff

А то... Пусть оборжуться....

Евгений Гладкий

Беда не в том, что мы стали господами, а в том, что перестали быть товарищами.

Лев Зэппелин

Если иного выбора нет, да

Евгений Гладкий

И все-таки в дерьме что-то есть - миллион мух не могут ошибаться!

Лев Зэппелин

В половине одиннадцатого я обычно ложусь есть

Евгений Гладкий

Водку мы пьем для запаха, дури и своей хватает.

Лев Зэппелин

После двух разрядов в трансформаторной будке электрик 5-го разряда стал электриком 7-го разряда

Лев Зэппелин

Алкоголь - не выход из проблем, алкоголь - вход в них!

Татьяна

смеяться всегда полезно

Евгений Гладкий

— Как занимаются сексом по телефону садомазохисты?— Я медленно снимаю с ноги медвежий капкан...

Ivan Petrov

Смех тоже разный бывает

Евгений Гладкий

Отец восьмерых дочек психанул и назвал девятую Серёга...

Ivan Petrov

Да, сочувствую этому отцу, от всей души сочувствую ему

Евгений Гладкий

Сын врача некоторое время думал, что его папа одновременно работает на кондитерской фабрике и ликёро-водочном заводе.

Ирина Обыкновенная

лутьше пусть смеются.

Евгений Гладкий

- Заходите больная, раздевайтесь! Стоп-стоп-стоп!!! Подождите, я хоть музыку включу...

Евгений Гладкий

Красиво одеваться и красиво раздеваться – два очень разных искусства

Mc Somuel Сомов

мне честно пох....юю

Евгений Гладкий

Никогда не делай того, что нельзя быстро объяснить врачам скорой.

Mc Somuel Сомов

непонимаю)) мне честно пох.... что обо мне думают другие)))

Евгений Гладкий

"Как тесен мир" - подумал врач, назначая гаишнику по шесть клизм в день...

Евгений Гладкий

В одной из московских пробок водитель "Оки", обгоняя "Ламборджини" сошёл с ума от радости...

Юк
Юка

Лучше над тобой...;-)

Евгений Гладкий

А у меня чёрный пояс по кулинарии: могу убить одной котлетой!

Евгений Гладкий

По неизвестной причине здоровые 18-летние пациентки просиживают в кресле гинеколога Петрова в среднем на 15 минут дольше нездоровых старушек.

Нина Баталова

пусть лучше любят

Евгений Гладкий

С возрастом женщины по другому понимают словосочетание: "стоял без дела".

Сандугаш Ажманова

Не то и не другое

Евгений Гладкий

Семь раз отпей, один раз отлей.

Валентина Петровна Кедык

не то и не другое

Евгений Гладкий

Отчаявшаяся продавщица секфс-шопа, пытаясь наладить свою личную жизнь, иногда залезает в резиновую женщину.

Ольга Васина

конечно смеются

Евгений Гладкий

Избушка, как тебе не стыдно, к лесу - задом.

Сергей Соловьев

лучше умоляют 😉

Евгений Гладкий

Где же люди в белых халатах??

Игорь Пузеркин

вот это верно.

Игорь Пузеркин

это не ко мне ,я свою цистерну уже выпил.

Евгений Гладкий

Неудачник - тот, у кого и жена, и любовница имеют одинаковый месячный цикл.

Игорь Пузеркин

не имел ,не имею и не собираюсь иметь ,и не сожалею.

Евгений Гладкий

Холостяк - это человек, который каждое утро приходит на работу с разных направлений.

Игорь Пузеркин

а женатый с одного но приползает.

Валерий М

От умиления...

Евгений Гладкий

Боже, дай мне силы, терпения, и на всякий случай 42 миллиона долларов.

Валерий М

А в рубли-то перевести трудно что-ли?

Евгений Гладкий

Рублли уже не актуальны, вся страна переходит УЁ

Ирина Киселева

Естественно!

Евгений Гладкий

Семейные ссоры напоминают передачу "Никто не забыт, ничто не забыто".

Евгений Гладкий

Чем дальше в лес, тем больше интерес.

Ирина Киселева

Хочешь узнать о себе забытое?

Ол
Ольга

Это уж точно!

Евгений Гладкий

Смех продлевает жизнь смеющемуся!