Борис Расколбасов

Где находится точка джи:-)

Ответы
Maxim Aksenov

Точка g расположена на глубине 3-5 см, на передней стенке влагалища, которая находится рядом с клитором. Однако следует учитывать, что диапазон точки джи варьируется от 1 до 10 см и она находится не всегда по центру, а может быть слева или справа. Найти ее порой очень сложно, но оно того стоит. Для начала возбудите свою женщину, так как при этом точка j увеличивается и становится более ощутимой. Затем с помощью прикосновения попытайтесь нащупать ее на стенке влагалища. Это место похоже на гусиную кожу и немного шершавое. Если вы все правильно сделали и нашли точку G, ваша женщина сначала почувствует легкое раздражение мочевых каналов, которое перерастет в приятные ощущения.

Александр Николаевич

Точка джи у женщин -это небольшая часть передней стенки влагалища, которая расположена на глубине 5-6 сантиметров, за лобковой костью и уретрой. Точка жди является одной из самых чувствительных эрогенных зон у женщины.

Александр Николаевич

Точка джи у женщин -это небольшая часть передней стенки влагалища, которая расположена на глубине 5-6 сантиметров, за лобковой костью и уретрой. Точка жди является одной из самых чувствительных эрогенных зон у женщины.

Андрей Щербаков

На самом деле она спрятана на верхней стенке влагалища,относительно спины, глубина от 3 до 6см .зависит от физиологии. Рекомендуем ая стимуляция 2поверхосные фрикции 4 глубокие.

Павел Афоников

Это выдуманная точка и где представите, там она у вас и будет находится. Это самовнушение и полный кайф будете получать от того места, которое запрограмируете себе в мозг.

Валера Дидковский

не обессудь, но почитай энциклопедию, про анатомию человека, там все написано думаю найдешь ответ на свой столь неординарный вопрос ))))

Любовь Мордвина

Каждая женщина мечтает,чтобы ее мужчина знал о такой точке, так,что я Вам советую получить ответ в обсуждайке или найти в ВЫикипедии.

Миша Посуконько

У индийцев на лбу в виде красной точки, а у меня на сгибе колена, так что я с пацанами на корточках не сижу, а то возбуждаюсь...

Лора Боханко

Раскол среди басов (Раскол - басов) - это диссонанс. А от диссонанса что можно ждать, кроме подвоха?

Татьяна Ходакова

У Вас в голове. Если бы она была занята нормальными мыслями, то не пришлось бы искать эту точку

Николай Ходосевич

Мне жалко тех, кто задает такие вопросы. Надейтесь, что с годами к Вам придет это знание.

Виталий Дахнов

ты с какой целью интересуешся? хватит в попу пихать всякую ерунду

Вячеслав Меренков

Когда достанешь обязательно узнаешь, только спину береги...

Павел Леонов

это сугубо индивидуальный подход и поиск на женском теле

武士之道

камасутру почитай и не беспокойся у тебя ее нету

Александр Николаевич

http://otvetkak.ru/love/kak-najti-tochku-dzhi-u-zhenshhin-stimulyaciya-sekrety.html

Лана Рост

нахождение её у женщин чисто индивидуальное,

Павел Быстров

В женских гениталиях сверху 2/3 общей длинны...

Анатолий Гридин

Как и правда, в одном из полушарий головы...

Ольга

Ждёте ,что кто нибудь на себе покажет ?)))))

Пересмешник

Ну дык покажь!

Ольга

Я то здесь причём ? Сам в таком возрасте уже знать должен чай не шишнадцать ?

Пересмешник

Шишнадцать баб перещупав, ненашел!

Ольга

Ищи может найдёшь ))))