Цукерман-Задунайский Джамшут Иванович

Меня всегда мучил вопрос, как правильно СТРИЖКА и БРИШКА, или СТРИТЬЁ и БРИТЬЁ??????

Ответы
Валентина Сальникова

Ах, этот сладкий запах лета!​

Дурман листвы и трав цветущих!​
​И сумасшедшие рассветы,

И пенье птиц, рассвета ждущих!​

​​И ветра радостная свежесть,

​Несёт он нежность и прохладу...

О, летней жизни безмятежность,​

Где ничего тебе не надо!​

О, праздник радости и света!​
​Раскрыты окна, души, двери...

И ты летишь навстречу ветру,​

Зиме оставив все потери...​

Жа
Жанна

Сейчас такое время, что всё правильно. Удобно говорить стритьё-флаг в руки.Один нюанс, так можно вообще разучиться разговаривать.Язык жестов это тоже сила.

Kv
Kvitkogenia

Учись правильно и вкусно готовить, тогда познаешь суть вселенной - Вкусные салаты на праздничный стол
http://culina.net.ua/ykrashenie_blud/185-vkusnye-salaty-na-prazdnichnyy-stol-recepty-s-foto.html

В*
Веста ***

Если это единственный вопрос, который волнует человека, то этого человека можно смело назвать счастливым, или глупым! Выбирайте, что Вам больше по душе? :?

Цукерман-Задунайский Джамшут Иванович

А Вы не задумывались, над тем, что глупые как правило счастливые, а чем умнее человек тем больше он о проблемах думает! Вот моя кошка думать не умеет, ей все равно, что творится в Украине, поела мяска и спит, по моему она очень счастлива!!!

В*
Веста ***

🙂 СОГЛАСНА на все 100!!!

Александр Карпунин

Не задаваися глупым вопросом ты же мужик ходи лысым и бритым, смотри с высока и таким любить будут.

Красавчик Супер

какая разница самое главное кому ты эти слова скажешь чтоб тот человек тебя правильно понял

Ba
Basik-58

Если бриться во время стрижки, где то выскочит и бришка. Результат - одно стритье

Irena B

стрижка и брытье по моему , но я не русская и русский у меня был как иносранный .

Максим Чернов

возьмите словарь великого и могучего Даля и найдете ответы на Ваши вопросы

Александр Зубов

Подстричься, бриться,стирать/Брешь не понял/. Умыться,побриться,постирать.

Виктор Гальченко

смотря к чему это применимо.Глядя на возрост - слишком долго он тебя мучил

Наталья Stihoplet2000

ну нет, я такими вопросами не мучаюсь, если очень надо переформулирую

Ирина Зайкина

стричка,бричка,мойка волосей(классики на этот вопрос ответили давно)

Ирина

Ходи в школу. Читай словарь. Если до сих пор не понял, УЧИТЬ ПОЗДНО!!!

Рафаэль Гайнутдинов

Стрижка брижка волосей - старинное, не помню откуда выражение )

Елена Васильева

реклама на парикмахерской:"Стригут и бреют Козлов и Баранов"

Неизвестно Неизвестно

Зависит от чувства юмора (а вообще конечно стрижка и бритьё)

Андрей Щербаков

А Гена Генадий, Женя Женадий, или Гена Евгений Женя Евжений

Игорь Трофимов

Стрижка пишется через букву "ж", мученик русского языка.

Никсвен

не стричься не бриться и ходить дикарями вот правильно