В девушке должны быть красивы две вещи — это взгляд и губы, потому что взглядом она может влюбить,
а губами доказать, что любит.
Гр
Грозный
Ответы
Татьяна Андреева
У девушки должна быть красивая душа и большая сила духа : когда в доказательство своей любви она родит вам сына , она сможет его правильно воспитать ! А губы , ноги , хвосты ... Сейчас все можно сделать по желанию в косметологии
Галина Леоненко
Вы правы. Глаза это зеркало Души. А от Души зависит поведение человека, отношение его к другим людям. Тело это место, где живет эта Душа.
Ирина Краснова
А Чехов считает, что в человеке все должно быть прекрасно.... и я с ним согласна
Татьяна Путевская
и при этом она будет весить 150 кг, лысая
Нина Кузьмина
ОТРЯДЫ ПОСЛАННЫХ НАПРАВИЛИСЬ КУДА?
Гр
Грозный
Какие отряды?
Нина Кузьмина
Простите. Это к другому вашему посту. Я так тороплюсь все посмотреть что отвечаю не там где надо.
Любовь Рогожина
не у всех сейчас это есть
Ттатьяна Крылова
а вы в это верите в это ?
На
Наталья
ВСЕ РАВНО НЕ ПОМОГЛО...
♡~♡
Ой ой. ...