Гр
Грозный

В девушке должны быть красивы две вещи — это взгляд и губы, потому что взглядом она может влюбить,
а губами доказать, что любит.

Ответы
Татьяна Андреева

У девушки должна быть красивая душа и большая сила духа : когда в доказательство своей любви она родит вам сына , она сможет его правильно воспитать ! А губы , ноги , хвосты ... Сейчас все можно сделать по желанию в косметологии

Галина Леоненко

Вы правы. Глаза это зеркало Души. А от Души зависит поведение человека, отношение его к другим людям. Тело это место, где живет эта Душа.

Ирина Краснова

А Чехов считает, что в человеке все должно быть прекрасно.... и я с ним согласна

Татьяна Путевская

и при этом она будет весить 150 кг, лысая

Нина Кузьмина

ОТРЯДЫ ПОСЛАННЫХ НАПРАВИЛИСЬ КУДА?

Гр
Грозный

Какие отряды?

Нина Кузьмина

Простите. Это к другому вашему посту. Я так тороплюсь все посмотреть что отвечаю не там где надо.

Любовь Рогожина

не у всех сейчас это есть

Ттатьяна Крылова

а вы в это верите в это ?

На
Наталья

ВСЕ РАВНО НЕ ПОМОГЛО...

♡~♡

Ой ой. ...

Наталья Ро..............я

👍