Геннадий Криц

Почему бабы дуры?

Ответы
Татьяна Фролова

мы на столько мудры, что доводим мужчин до психоза. вы просто не умеете владеть собой, поэтому наверное такие выводы😉( сказано простым тоном, без раздражения).

Геннадий Криц

Это придумано не мной

Татьяна Фролова

но вопрос задали и собираете ответы именно вы.Вы же даже слово почему вставили. Так, что как то так.....

Геннадий Криц

Вопрос риторический

Наталья Стрельцова

Про баб сказать ни чего ни могу а вот по поводу мужиков могу.Мужик с рождения тупой.Ему надо что б за ним ухаживали.И это до смерти живет на всем готовом.

Геннадий Криц

Не знаю

Наталья Стрельцова

А ты попробуй посмотреть с другой стороны!-и испробуй.

Геннадий Криц

А зачем мне бабка со своми проблемами и болезнями, если своих хватает...

Наталья Стрельцова

Что б заглаживать свои и чужие проблемы-на то мы и живем что помогать друг-другу.А иначе как?

Геннадий Криц

А куда девать многолетние привычки, как притираться в таком возрасте...

Ивник Ивников

Баба = Уважаемая. Только та жена, которая родила мальчика. Дура = Ду Ра = Два Сияния. Дословно, человек могущий думать одновременно в нескольких аспектах.

Геннадий Криц

Баба думающая в двух аспектах)

Ивник Ивников

В нескольких аспектах!

Геннадий Криц

Как бы кому залезть в карман и сесть на шею )

Ивник Ивников

Глупо...

Геннадий Криц

Глупо позволять им это делать.

Ве
Вера

потому что у мужчин зашкаливает самомнение .... им даже не приходит мысль , что он сам нашёл или сделал из неё дуру , подобное тянется к подобному ....

Геннадий Криц

Сделать из дуры дуру невозможно, если она уже изначально была дурой

Ве
Вера

как же Вам не повезло в жизни .... !!!

Геннадий Криц

Вам меня жаль, мне никто не дает, меня обидела женщина, я никому не нужен, я ненастоящий мужчина итд ))

Ве
Вера

зачем здесь писать глупости !? .... Да и мысль всегда материальна .... Начните думать о женщинах лучше и увидите , что на свете живут не только дуры

Геннадий Криц

Ну и пусть себе живут )

Наталья Тимофеева(Тарасова)

брал то хорошую С кем поведешься от того и наберешься А может дело в вас ? все не могут а вот к вам только такие и подгребают,,,

Геннадий Криц

Кого брал

Эвелина

А сколь ж мужиков дурней,которых окрутили эти бабы и вы были в их числе тоже ..с ответом не торопитесь ,я вас хорошо знаю ....

Геннадий Криц

Был, но не долго.

Эвелина

Неважно,так кто ж дурень то...я вас не хочу обидеть просто ответила на ваш вопрос .

Эвелина

🖼

Геннадий Криц

Был дурнем, но прозрел)

Лорик

Потому, что: Д - дорогая, У - уважаемая, Р - родная, А - абажаемая! (P.S. последнюю ошибку считать за улыбку!)😀😀😀

Лорик

Вот Вам и ДУРА!)))

Лорик

Так что если хотели обидеть женщин, причем всех, Вам это не удалось!)))

Геннадий Криц

Я рад )

Ел
Елена

Вот по вашей теме -- "Если человеку в ком-то не нравятся какие-то качества, то это обязательно есть в его подсознании.""

Геннадий Криц

Может быть

Татьяна Климова

А если бы бабы были умные как же тогда вы мужики узнали что вы супер пупер !!ГЕНИИ --вот на фоне таких баб вы и умные !!

Геннадий Криц

Спасибо. Но я в этом не очень

Татьяна Климова

СЧАСТЬЕ в сердце барабанит ,только в сердце эгоизм это СЧАСТЬЕ НЕ ПУСКАЕТ -вот такая наша жизнь -И мотаемся по свету в поисках своей любви -Радость есть а СЧАСТЬЯ НЕТУ -ДВЕРЬ ЗАКРЫТЫ ИЗНУТРИ ---Простите не буду больше вас напрягать

Геннадий Криц

Я совсем не романтик

Татьяна Климова

НУ УДАЧИ ВАМ ВО ВСЕМ ---А Я НЕИСПРАВИМЫЙ УЖЕ РОМАНТИК --ХОТЯ ПО ХАРАКТЕРУ СТРАШНАЯ ХУЛИГАНКА

Геннадий Криц

Это хорошо

Лариса

Вот как посмотришь кругом умные мужчины, и сразу возникает этот вопрос, почему бабы ,дуры, с ними возятся?

Геннадий Криц

Потому и дуры )

Лариса

Были б умные - человечество уже бы вымерло.

Алексей Шутов

Бабы дуры не потому,что дуры,а потому,что БАБЫ)))

Геннадий Криц

Тоже верно)

Алексей Шутов

Спасибо.

Геннадий Криц

На здоровье )

Геннадий Витальевич Чичеров

"Неправда, что женщины - дуры,
мужчины умней их едва ли,
домашние нежные куры
немало орлов заклевали !"

Мария Кыркалова

С такими мужиками могут жить только дуры. (Постепенно превращаются в дур. До замужества - они умные.)

Геннадий Криц

Это понятие широкое

Вв

Их создали из ребра Адамова. В ребре мозга меньше, чем в черепной коробке. Вот и ответ. Всё просто.

Геннадий Криц

Так и есть

Ал
Александра

А может некоторым счастливчикам, которые это осознают не хватает мозгов оценить реально??

Геннадий Криц

Да. Есть еще бараны сажающие дур себе на шеи )

Ty
Tycя

Ну так баран он и в Африке баран)))) Носил бы на руках не сидела бы на шее))))

Ал
Александра

Тогда искать звезду по себе...и носи ее где хочешь))

Ty
Tycя

😂👍

Ал
Александра

Злой какой...отзывается...

Валерий Свиридов

" Среди ночи за стеной что -то сильно хлопнуло . Видно , БАБА надувная под соседом лопнула ! "

Фё
Фёкла

Бабы,которые дуры,достаются мужикам дебилам...у нормальных мужчин и женщины нормальные

Геннадий Криц

Не факт

Фё
Фёкла

Факт...причем проверенный...как говорится...какое ехало,такое и здыбало))

Геннадий Криц

Нормальность понятие относительное.

Фё
Фёкла

Для дебилов...вполне вероятно...не вас имела ввиду...обобщаю

Ав
Автор

о дурости баб ничего сказать не могу, а вот о своей дурости мне все известно доподлинно

Наталья Бабичева

Бабы дуры, бабы дуры, бабы бешеный народ, как увидят помидоры, так и лезут в огород...

Марина Витаминовна

Потому что мужики не по мужски так считают))) и мамы таких мужиков тоже дуры...увы.

Геннадий Криц

Слово дура совсем не оскорбительное

Марина Витаминовна

Совсем нет, ага. Тогда и дурак мужчина вполне может быть красавчик.

Геннадий Криц

Красавицы и красавчики чаще всего и бывают дурами и дураками

Марина Витаминовна

Все относительно))

Светлана Войтова

А Вы не общайтесь с бабами, пообщайтесь с женщинами. Может, измените своё мнение.

Геннадий Криц

Все женщины бабы))

Светлана Войтова

Фу, мужлан!