-Я Мойша, -Не Еврей.

Украинские беШенцы засрали всю Германию!

Ответы
Михаил Гехт

Добровольно приняли, пусть сами и организовывают. Теперь будут об арабах вспоминать с ностальгией

Ви
Вика

Так им и надо.Я так рада ,что они в гейропу побежали,ой это ж песня счастья для них будет.👍😂

Маша

Думаю, сами немцы и не особенно стремились приютить. Только кто ж их спрашивал)

Бродяга

В Европе сейчас все Говно Мира собирается

Свет - Мария Стрижевская

верю немцы чистые нацыя а хохлы засранцы

Александр Гусев

Они, в гейропе, хотели - получили.

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Это естественный ход событий.

Св
Светлана_Светлана

Фотки в студию! Узрим.

-Я Мойша, -Не Еврей.

ютуб вам в помощь

Юр
Юрий

Германия любит говно

*Таня*

Они и не такое могут.

Татьяна Морозова

за что боролись...)))

Лена Печатает......

Эстонию за...т тоже

Ма
Майра

Вы там рядом были?

-Я Мойша, -Не Еврей.

я вас не прогу сохранять, я прошу предоставить. раз вы смотрели значит помните исходное название. вот и найдите и скиньте ссылку. я вам про майдан могу тысячу ссылок накидать, не сомневайтесь.а вот вы ни одной нацисткой ссылки с РОссии предоставить не можете. за отсутсвием таковой. еще раз убедился , лгунья

Ма
Майра

Да не помню я название и не увлекаюсь подобным..как то просто увидела посмотрела. Зачем мне такие видео запоминать..я не настроена против русских и России ..хотя не поддерживаю войну.

-Я Мойша, -Не Еврей.

вы привели пример, в оправдание своему майдану. так уж будьте так добры, фактами уж подтверждать.а не пустой болтовней. ни один москаль не сказал -хохляку на гиляку, а хохляк на кажом шагу это орет выпучив шары. или тут скажет я не прав. опять же пример в стдию

Ма
Майра

На каждом шагу потому что вы ищете. Не ищите негатив он и не будет светиться ..не драконьте себя понапрасну.

-Я Мойша, -Не Еврей.

спорить со свидомой что ссать против ветра. майданом весь мозг выдуло. скачите дальше. европу не проскочите

Вл
Владимир

да не может быть❗

Аля

То ли еще будет!

С.м.

только начало

-Я Мойша, -Не Еврей.

хорошо начало

С.м.

дальше хуже грабежи и тд

Николай

шо це правда...

Ел
Елена

Так им и надо!

Константин

Это они за дедов своих мстят! 👍👍👍

Нурия Шагабиева

Так им и надо.

Ma
Maria

Так им)))😂

С К.

🤣🤣🤣Вот радость-то какая!!!!

Ma
Maria

😂😂