Вера Губарева

Пусть это утро станет добрым , прекрасным , необычным, весёлым, светлым, чудесным и счастливым? 😉

Ответы
Роман Ефремов

НЕМЦОВ СНЯЛ ЦЕЛОЕ КИНО О ТОМ, КАК ВР*ЕТ ПУТИН (ВИДЕО)

Российский оппозиционер Борис Немцов решил открыть своим соотечественникам глаза и основал видеопроект «Ло*жь путинс*кого режима». Первое видео «Путин - разжига*тель вой*ны» уже появилось на YouTube. В нем авторы приводят пять доказательств того, что президент РФ Влад*имир Путин вр*ет и подогревает военн*ые действия на Донбассе. Заметьте, как все классически-красиво - почти как пять доказательств существования Бога.

«Путинская пропаганда представляет войну на Востоке Украины как гражданскую. Жители восточных областей страны воюют с фашис*то-бандеро*вцами. Это наглая ложь. Командиры сепаратистов Гиркины-Бородаи из Москвы, военкоматы в России призывают оболваненных зомбоящиком граждан воевать, поставки оружия из России не прекращаются. Наш с Мартынюком (Леонид Мартынюк - российский оппозиционер, чле*н движения «Солидарность» - Дуся) новый ролик об этом», - написал Немцов в своем фейсбуке..

Sergei Kaminski

Уговорила! Тем более, что с утра выглянуло зимнее солнышко, через стекло-пригревает.

Карина Корихова

Хоть с утра одни добрые светлые,тёплые слова,спасибо,вера!

Маргарита Львова

Да будет так! Всем хорошего выходного!!!!

Татьяна Ускова

))))))))))))) спасибо за чудесное пожелание*

Жангуль Аяпбергенова

Спасибо, и вам всего самого хорошего

Елена Яковлева

Всем желаю такого дня и вечера)))

Ольга Шигаева

Спасибо за чудесные слова

Спасибо вам и взаймно

Дмитрий Кирезиди

конечно. да будет так!

Миня Дьюян

ПУТИН ВАШ ПРЕЗИДЕНТ!

Любовь

Спасибо, Солнышко!!!

Куляш Сисембаева

спасибо и вам тоже

Oksana S.

Конечно пусть!!!

Белла Амбалова

Пусть, и мирным!

Татьяна

пусть! спс 🌹

Аля

сппсибочки

Любовь Бурасова

Спасибо.

Наташа Украина

вам тоже