Ге
Геннадий

Фильм ....Девчата....парни курят даже во время танца...к тому же крепкие папиросы.....никто не умер...на здоровье то поколение не жаловалось....что изменилось?

Ответы
Galina Yartseva

..думаю экология ... питание ... в том числе .. раньше матери детей вскармливали грудным молоком .. а теперь почти 90 процентов ..дети искусственники .. и имунитет у этих детей очень слабый ... матери курилки .. любители пивка ... итд..

Шагарьян Хайретдинов

В этом фильме люди живут в лесу. И у них тяжелый физически труд. Они и бутылку водки без последствий могут съесть. Сидя на диване всё выглядит совсем иначе

Любовь

ТАК РАНЬШЕ БЫЛ В СИГАРЕТАХ И ПАПИРОСАХ НАСТОЯЩИЙ ТАБАК. а СЕЙЧАС БУМАГА ПРОПИТАННАЯ ВСЯКОЙ ДРЯНЬЮ С ПРИМЕНЕНИЕМ АРОМАТИЗАТОРА ТАБАКА ((((((((((((((((((((

OK
Olga Khudchencko

это же фильм. Героиня Надежды Румянцевой ест огромный бутерброд и не толстеет. Да и ещё много вымысла. Но фильм хороший

Ми
Михаил

Стало больше вредных выбросов, вредных продуктов. Ну и как ни странно стали есть больше и появилось ожирение

Ве
Вера

натуральную махорку курили ....а сейчас сплошная химия , табака в сигаретах практически 10 %

Ге
Геннадий

Согласен с вами Вера...травят нашего брата все кому не лень.....

Виктор Машинский

Был табак с никотином,а сейчас трава с навозом-не зависимо от цены,блин брошу курить.

Михаил Борисов

Так то папиросы. Не нынешние сигареты, пропитанные селитрой и с толстой бумагой

Ге
Геннадий

Так ведь строгие законы по борьбе с курильщиками сейчас...говорят о том что правительство заботиться о здоровье народа....а как же сигареты пропитанные селитрой??? неувязка получается....

Михаил Борисов

Так у нас сейчас все технологии табачных дел - американовские. Вот они пропитывать селитрой бумагу и табак и придумали

Анна Сова

Раньше был табак нормальный а сейчас и что-то для привыкания могут добавить.

Любовь..любовь!

Так они просто табак курили...а современная молодежь, что только ни курит.....

Ма
Марина

ИЗМЕНИЛОСЬ КАЧЕСТВО ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ И КАЧЕСТВО ТОГО ЖЕ ТАБАКА-КУРЕВА.

Ге
Геннадий

Значит тогда курение не было вредным?...

Ма
Марина

НЕ НА СТОЛЬКО!

Ге
Геннадий

А почему сейчас такие драконовские законы против курения и курильщиков?.....тогда правительство не заботилось о здоровье народа а сейчас заботится?

Ма
Марина

СНАЧАЛА НАДО ОБЕСПЕЧИТЬ ЛЕЧЕНИЕ(БЕСПЛАТНОЕ) ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ,А ПОТОМ ЗАКОНЫ ИЗДАВАТЬ.

Ал
Алёна

Раньше не было ни какой химии, у меня дел курил самосад и прожил 89 лет.

Робот Вертер

на здоровье не жаловалось, но болели так же. Было просто стыдно ныть.

Валерий Киселев

Ели здоровую пищу, дышали свежим воздухом и работали физически.

Маркиза Простая Баба

в то время курили ТАБАК, а не оплки вымоченые в бульоне химии

Наталья Злобина

табак, где его сейчас сеют?- ни где, а сигарета разных сортов

Наталья Файзулина

Очевидно, Вы являетесь жертвой борьбы с курильщиками.

Ге
Геннадий

Ошиблись...просто в старых фильмах видишь некоторые вроде бы мелкие бытовые подробности которые просто немыслимо увидеть сейчас...

Наталья Файзулина

Раньше многому не придавали значения. Если герой думает, творит, волнуется, то без сигареты или папиросы никуда. Сейчас другое время и другие условия, наконец, статистика.

Ге
Геннадий

Это да...курение в частности считалось таким пустяком что не обращали внимания...помните ..место встречи.....Промакашка курит в кинотеатре во время сеанса.....сейчас это вселенская проблемма.....

Наталья Файзулина

Мне довелось 3 года работать после института в Баку. Там курили везде - за рабочим столом, в общественном транспорте, в кинотеатрах. Это было ужасно. У нас в КБ мужчины не жалели даже беременных женщин.

В М

Умирают не сразу .. и люди и природа хиреют поэтапно..

Владимир Строганов

Табак хороший..воздух таежный...работа на воздухе..

Наталья

Девчат обкурили, и дети стали рождаться больными!

Ге
Геннадий

Если бы тогда запретили курение в общественных местах...повысили цену на табачные изделия...ввели бы систему штрафов.....сейчас поколение было бы здоровее??

Наталья

Нет. Нашли бы другой заменитель, ещё более вредный.Возможно подсели на наркотики.

Ге
Геннадий

Так это что же...народ специально травят как тараканов?

Наталья

А вспомните как табак на Руси насаждался... Ничего не изменилось....

Ге
Геннадий

Ну как же? закурил в неположенном месте штраф.....

Наталья

Просто с пачки сигарет двойной навар снимают. Сначала за сигареты заплати, а затем за дым от них.😉 Государству выгодно, травмть население.