Св
Светлана

Как выжить человеку, который не может ладить с людьми и его везде гнобят на работе?

Ответы
Fenix🇱🇹

Научится держать свой язык за зубами , не рассказывать о личной жизни и успехах , не вступать в обсуждение начальников и не поддерживать сплетни . Вы приходите работать и зарабатывать , а не дружить . Также я думаю , что вам нужно сходить к психологу и поработать над своей самооценкой .

Виталина

меня на работе никогда не гнобили. Если кто-то что-то сказал не в тему. я шла к директору и просила его приструнить своих сотрудников. Ибо пришла на работу работать и свою работу всегда хорошо выполняла. А терпеть разного рода высказывания в свой адрес не буду. На работе никогда подружек не было. ибо на работе только работа

Добрый Мизантроп

Ну наверное ,в первую очередь нужно как-то себя полюбить ,а возможно даже поставить выше этого коллектива ,а вообще нужно знать причину! Я в коллективе уживался всегда ,но при этом относился к нему даже немного принебрежительно!

Св
Светлана

Мужчине намного легче, чаще женщин "едят".

Добрый Мизантроп

Ну так женщин , наверное женщины и едят ,а женскую психологию понять довольно сложно!

Св
Светлана

наоборот легко, ими управляет зависть и жадность.

Добрый Мизантроп

Спорить не буду ,у меня на работе,одна 30 летняя сотрудница призналась мне ,что выдавила при помощи начальства новенькую молодую 20 летнюю ,объясняя это тем ,что она мол просто плохо работала и всё время косячила ! Так же наверное и со старыми могут поступать, впрочем как и везде в этом мире , правит закон джунглей!

Вл
Владимир

Если жизнь тебя обманет Не печалься не сердись В день уныния смерись День веселья верь настанет сердце в будущем живёт Настоящее уныло Все мгновенно все пройдет Что пройдет то будет мило...🙂🙃

Св
Светлана

Спасибо.)

Вл
Владимир

Пусть Все будет у Вас Хорошо!👍

Св
Светлана

И у вас тоже, взаимно.)

Вл
Владимир

Можно Вам написать в личку?

Св
Светлана

Хорошо.)

ვასო წილოსანი

Найти работу где будет самостоятельно и подальше держатся от толпы🖼все просто если есть желание что-то изменить....

Ростислав Туманский

Пусть учится ладить. Никто не станет терпеть его с одиозным характером.

Серега

сменить работу и посмотреть на себя возможно все проблемы в вас

Alisa Warshavsky

Отказаться от откровенности! Научиться лгать и улыбаться!!!!

Сергей Остёрский

Кто не может работать с людьми - надо работать на других работах.

Alisa Warshavsky

Т е, именно то, что я написала, только прикрыто приличием!!!!

Nikola Mahkov

-ищи индивидуальную/одиночную/работу!--😂

Qqqq Qqqqq

оформить ИП и работать на себя

Св
Светлана

Если есть связи и ум.

Qqqq Qqqqq

все в мрачном свете видишь, а вера в свои силы и умение?

Russo Vero

сочувствую тяжело вам

Юрий Конкин

выбиться в начальники

Александр

Спасение - в Любви!

Ми
Милена

Работать на дому

Ок
Оксана

Вешаться только

Св
Светлана

так все равно же жить то хочется.

Ок
Оксана

Придётся с этим жить всю жизнь

Св
Светлана

Это все от нелюбви к людям.

Ок
Оксана

И такое бывает

Кр
Красавчик

Искать работу

Ма
Марина

Молиться

Vlad Bosikom

С трудом