Ко
Космополит

Министру спорта Колобкову тайно вручили орден Александра Невского,указ не публиковался(СМИ2).Ну врут же,не может такого быть.Он же не сотрудник службы внешней разведки.Заврались СМИ окончательно,надо за такое лишать лицензии на вещание.

Ответы
Южный Кот

кто знает...может и тайный сотрудник...да еще неизвестно на кого работает...)))

Надежда Тихонова

И тем не менее,уже в официальных СМИ это сообщили.