Надежда Дуброва

Задавайте вопросы и я вам отвечу.Буду рада,коль вопрос не по зубам-зато прекрасным будет случай работы застоявшимся мозгам!

Ответы
Сергей Павлович

От чего и как произошло название автомобиля "Нива"? И второе как назывался автомобиль ЗиС-110?

Елена Crimea

Здесь вопросов на любой вкус в достатке)) только выбирай))

Александр Рузанов

без чего нельзя испечь хлеб

Надежда Дуброва

Без желания. Есть желание-ищешь возможность,способность и умение.

Надежда Дуброва

Вы полагаете -без огня? , это и есть возможность.Вопрос-какая птица вора не боится?

Александр Гришин

Что такое самоорганизация?

Надежда Дуброва

Дисциплина Духа-контроль и медитация.

Александр Гришин

Нет. Еще попытка. Подсказка: Её научным инструментом является Синергетика. Все больше ничего не знаю.

Boris Rubio

Благодарю,Надежда!