Евгений Антонюк

Ну, что вы за люди такие! Как вам не стыдно! Вам по сорок лет, большая половина жизни уже прожита. Что у вас позади? Что в настоящем? Что впереди? Мрак, грязь, страх и ничего человеческого! Опомнитесь, опомнитесь, пока не поздно! Вот вам мой совет.

Ответы
Тина Тим

А почему Вы за других так думаете. У Вас какие то проблемы,что Вы не видите ничего позитивного вокруг.Я так не думаю.

Евгений Антонюк

я просто цитирую комедию "Джентльмены удачи". А вы хто зна что подумали

Nikolai Garskov

Поздно. Еще почти сорок прожил но угрызения совести так и не пришли! Давайте следующий совет, пока сами живы... 😉

Евгений Антонюк

еще после чего 40 прожили?

Nikolai Garskov

Чего то до Вас шутки доходят туго...)))

Евгений Антонюк

так вам 80?

Nikolai Garskov

А вам? 😀

Евгений Антонюк

Записи на магнитных носителях Л. Мондрус, В. Мулермана, Ж. Таталяна уничтожили, 17 мгновений весны вышли без В. Мулермана, запрещены к изданию были Лец, Зощенко, Булгаков, Есенин, Бродский и Зощенко названы "выродками литературы", офицеры КГБ исполнили приказ о ликвидации Ю. О. Домбровского, в психушку кто-то отконвоировал Бориса Черных. мосты на Буге 22 июня 1941г. никто не взорвал, А так все, кто родились в СССР, все с чистой совестью.

Nikolai Garskov

Достойно!)))

Роман Бояркин

Ого ... Вот это .... А мне что делать, я ещё немного пожил... Что делать, чтобы не пройти по этому болоту???

Римма Мансурова

У меня больше половины прожито и за что мне должно быть стыдно? Совесть не мучает, сплю спокойно.

Юр
Юрий

да не вопрос!а совет какой?что произошло ?цунами?ваша душа сколько солнц видало?совет путёвый?

Зинаида Бадяева

И что ? Что значит - опомнитесь ? На баррикады ? уже много раз проходили и ничего хорошего !

Евгений Антонюк

судья Расторгуева: "усматривается спор, подавайте иск" (к себе, к соседям, к администрации). Через два года судья Горохов: "спора нет, внести долю в наследственную массу". Судья Вискунова в апелляционной инстанции совсем охамела: оба противоречащие друг другу "решения обязательны к исполнению".

Евгений Антонюк

вот прокурор Юлия Жукова всю страну за идиотов держит.-(Мужское и женское)

Евгений Антонюк

вот Минздрав РФ напридумвал несуществующих больных и налечил их из бюджета на 140млн.руб.

Евгений Антонюк

вот Человек и закон рассказывает, как невиновным на трассе в Кущевской подкидывают наркотики, а подчиненные генерал-лейтенанта Краснова стряпали липовые дела.

Зинаида Бадяева

Я с вами согласна - очень много нарушений во всех органах власти-но что с этим делать ? смена правления ничего не изменит- нужна внутренняя культура каждого гражданина в стране ! Не изменившись мы сами - все останется как есть.Правление такое как большинство народа в этой стране,а Вы не видите хотя бы здесь по вопросам и ответам какой наш народ ?

Шагарьян Хайретдинов

помнится был такой Савл. Впоследствии назвался Павлом. Он так же говорил. Вы от него?

Евгений Антонюк

не, я от Доцента

Шагарьян Хайретдинов

А почему нет в конце речи: "Пасть порву, моргалы выколю?"

Евгений Антонюк

само собой разумеющееся 🙂

Vasyl Shokhin

Так бабушки говорят смотря по телеку все подряд. Как будто к нему их привязали

Станислав

У него теперь ничего не поймёшь. А что тут понимать, найду и горло перережу. )))

Станислав

А правда, что за побег 3 года дают? Дают. Так вот я требую, что бы на моих это не распостранялось. Это само собой)))

Olena Mykolayivna :)

ужас какой... а благоприятного у вас прогноза нет на оставшиеся сорок лет? 😌

Евгений Антонюк

может были с мелодией не лады, не лады и с прогнозами плохи дела, дела, а тугая струна на лады, на лады, с незаметным изъяном легла, легла. 🙂

Olena Mykolayivna :)

мысли плохие ты отпусти, приятный прогноз в себя впусти, будут лады, лады, не только снаружи, но и внутри 😌

Евгений Антонюк

я знаю невозможное возможно так неосторожно 🤣

Нина Капкина

🤣😅😂 - Парниша, не учите меня жить! (Доцент, закрой хлебало, просквозит)

Натка М_Мак

А если ни позади, ни в настоящем, ни впереди нет мрака, грязи и страха?))

Ботzман Барисыч

ты смешной..после 40 жизни нет одна имитация..повторение пройденного

Евгений Антонюк

вижу, что ответ повторяет вопрос

Ботzман Барисыч

да..так бывает

Черная Мамба 🇷🇺

описание своей жизни, как и ваши советы оставьте при себе..

Евгений Антонюк

смотри на 9.50 о беднейших стогнирующих . И не тебе меня учить нравственности. Вот Путин сказал, а ты врешь, что Путин этого не говорил https://yandex.ru/video/preview/?text=%D0%B2%D1%8B%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B0%20%D0%B2%20%D0%B4%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D1%81%D0%B5%20%D1%8E%D1%82%D1%83%D0%B1&path=wizard&parent-reqid=1612253180003608-1261298250700107243100275-prestable-app-host-sas-web-yp-148&wiz_type=vital&filmId=15297589054361750138 А ты все , как урка: а ты докажи... что Путин говорил

Черная Мамба 🇷🇺

так он не о России говорил

Алиса Лиса

Опомнились - бухнули - забылись. Апокалипсис не изменишь

Насима Костикова

Сказано прямо,как изфильма "Джентльмены удачи!"😉

Игорь Бочков

выживаем как можем такая реальность, но не грешим

Natali Ник.

каждое фио имеет удобную рифму... остерегайтесь)))

Барон Де Гофмансталь

Сматываться надо, врачиха в милицию накапает...)))

Кирилл

Это к чему? Отчего опомниться? Жизнь прекрасна)))