Непутёвый Провокатор

Поддерживаешь путина ?

Ответы
Ботzман Барисыч

да..Путина поддерживаю а ты торчок ..торчи зеленого пидора дружок..скоро разгоним ваш кружок неформалов-киноманов))..будешь на Магадане на небо зведное смотреть.. уррод

Макс Янов 🇷🇺

Всегда поддерживал. Но, куда ж тебе, опущенной субстанции, что-либо осознать?.. Только и знаешь, как извергать сюда ролики кастрюлеголовых, таких же как и ты само.

Михаил Цветаев

🖼 🖼 я поддерживаю зеленского..🙂

Alisa Warshavsky

С чего бы?! Да и кто в здравом уме , поддержит серийного убийцу?!! Дебилы! Реально!!! Эта жирная тетка, полностью ебнутая!!!

Василий Бубновский

Разумеется поддерживаю, а свои ципсошные выбросы засунь себе в анус

Владимир

Пидораса Провокатора в жопу трахнула Вся татаро-монгольская Орда!

До Элвиса Не Было Ничего

П надо НАТО.. Или жидов типа Ходорковского или Галкина что ли

Андрей Заруба

Типа мое поддержка необходима.

Татьяна Ковалева (Павлова)

не сопротивляюсь

Прохор П

И где Дудаев?

Непутёвый Провокатор

москали убили

Ва
Василий