Роман

Что вы думаете обо мне? )))

Ответы · страница 2
Наталья Кононенко

Извините, фото маленькое, не могу рассмотреть, а основываясь только по вопросу могу сказать немного.

Галина Молдованова

Странный вопрос !!!!! Что можно думать о человеке, которого первый раз видишь на фото??? НИЧЕГО !!!

Николай

Что я могу думать о женщине которую знать не знаю? При встрече скажу... если захочеш)))

Аскорбинка.)

Вопрос рассчитан на первое впечатление.

Николай

Вот сразу и скажу))). На фото симпатяжка.

Николай

Ну это уже перебор. От куда мне знать?

Сергей Коршунов

Женщина ищущая себя в словах незнающих Вас людей ... Нельзя так не верить в себя !!!

Людмила Свойская

Привыкла, чтоб мужчины думали обо мне...Зачем мозги о молодом красавце ломать???

Галина Д

Не думала о Вас. Не встречались. Посмотрела фото-шикарная женщина! 👍🤝

Аскорбинка.)

Я с середины марта ушла с работы.

Аскорбинка.)

Большая посещаемость иностранцев. Боюсь. С директором договорились, что выйду в сентябре.

Виктор Алексеенков

нас скоро уже месяц ,как содержат.... ,ВЫ КРАСИВАЯ,У ВАС ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ....

Аскорбинка.)

Причём сдесь красота. Я умная, деньги по пустякам не трачу.)

Виктор Алексеенков

ЗДЕСЬ ВАМ НЕ СОВЕТЧИКИ.БОЮСЬ....

Сергей Ушаков

Нормальная симпотичная девушка только вот приуныла чет😂😂😂😂😉😉😉

Татьяна Иванова

Почему о Вас должны думать? Если откровенно, то с фантазией у Вас хиловато.😉

Людмила Виткалова

Ваш вопрос отправлен не тому адресату. Повеселил. Всего доброго. Удачи!!!!!!!!!

Вова С Кошкой

Симпатичная, интеллигентная, немножко грустная, кто-то скажет загадочная.

Аскорбинка.)

У Вас богатый словарный запас, возможно и внутренний мир.)

Вова С Кошкой

Что есть то есть.)))

Надежда Сокур

Ничего о вас не знаю поэтому не думаю. Только бы были вы хорошим человеком.

Сергей Ушаков

Нормальная симпотичная девушка только приуныла чет😂😂😂😂😉😉😉

Dimon Dimon

Грустные глаза...возможно Вас кто-то обидел..или скучно в самоизоляции...)

Dimon Dimon

верните прежнюю фото!!)) Вы здесь только наполовину))

Dimon Dimon

Вот!! Уже лучше!!) Глаза повеселели...возможно Вы кого-то обидели...или карантин отменили..))

Dimon Dimon

Ничего страшного..переживет..

Dimon Dimon

Переживете, даже не сомневаюсь)

Алекс Венцель

А что можно думать о человеке которого никогда не видел живьём? Ничего...

Таисия Дюдяева

А что можно думать о человеке -которого не знаешь-симпатичный молодой!

Pantiusha Pirnau

Напишите ответ...Про девушек-женщин,в принципе плохо думать не могу...

Екатерина

самовлюблен....самоуверен....но еще молод, чтобы справиться с этим)))😄

Mарго Беккер

Не сердись, но здесь Никто Никому Не Всрался..просто пиз..им ни о чём!

Анна Гро

Терпеть не могу баб, набивающихся на комплимент)))) дёшево и грубо)))

Анна Гро

Я правду сказала, Дмитрий!)))

Эвелина

Почему здесь ,а не на дискотеке ,почему не на танцах а здесь ????!!!)))