Олег Брантов

Если ИГИЛ не доберется до Адыгеи, может пора самим начать мочить чушкарей, заполнивших нашу нишу и позорящих мою нацию адыгов?

Ответы
Елена Василенко

такое впечатление что здесь одни дебилы вопросы задают....что за сайт? куда меня занесло...

Олег Брантов

А Вы не заметили, что весь жидомасонский мир опочился против ИГ! И США и РФ не исключение.

Елена Василенко

и ты туда же...как этот больной Алексей Сырбу!!!Ну точно в психушке двери открыли....Ха-Ха!!!

Олег Брантов

Васильевы везде и всегда при работе и при любой власти. Вы нигде не пропадете.

Олег

Вы все время об Адыгеи. Это новый центр мира?

Игорь Фолимонов

Да нафиг Ваша Адыгея никому не нужна

Валерий Щежин

Не знаю о чем речь

Олег Брантов

Это я так гнев гашу, Бог им всем Судья!

Валерий Щежин

Ну и правильно!

Олег Брантов

Еще бы! Лично узнал гнев Бога! И понял Судит только Бог!

Валерий Щежин

Вам повезло, вы знаете больше других

Олег Брантов

Просто я видел все и я там был на тех планетах Земля, где прошли концы света.

Валерий Щежин

Вы тога мессия, пророк, раз все это видели...

Alex Dark 🇷🇺

иди в жопу

Ку
Кукулькан

...