Вадик Хороший!

Кто любит чай с лепестками бамбука и чем он полезен?

Ответы
Леди Мила

К тому же чай из бамбуковых листьев может похвастаться наличием безусловно полезных для живого организма аминокислот. К примеру, тирозин способствует ускорению метаболизма и укрепляет здоровье в общем. В составе напитка много витамина С, железа, магния, кальция и калия, а также прочих не менее полезных микроэлементов.

К слову сказать, спектр полезных параметров бамбукового чая очень широк. Подобный напиток может выступать в качестве антиоксиданта природного происхождения. Его регулярное употребление способствует выведению из организма токсичных соединений, к числу которых относятся и соли тяжелых металлов. Медики настоятельно рекомендуют включать в рацион питания бамбуковый чай в весенний период, когда организму требуются витамины. Оказывает он благотворное влияние и при депрессивном состоянии, нервных стрессах и общем истощении.

Вадик Хороший!

что это?! я не читаю лекции

Леди Мила

сам спросил, чем полезен

Вадик Хороший!

так тут блиц и отвечать своими словами многие правильно ответили противозачаточное

♛ О*Contra Spem ♛

а у бамбука и лепестки объявились?

Вадик Хороший!

а как ты узнала?

Ан
Андрей

Думаю курильщики бамбука знают.

Кы
Кызыма)

Даже не знала,что такое есть.))

Вадик Хороший!

да никто не знал мы прочитали на пачке чая

Скорпион Иванович

Глотай его без оха и без лука!

Вадик Хороший!

у вас хороший опыт

Скорпион Иванович

Тебе в качестве рекомендации!

Вадик Хороший!

не тебе а вам глотать сударь желаю и не захлебнуться

А*
Анна ***

я с жасминовыми люблю)

Вадик Хороший!

с жасминовым бамбуком? оригинально

Julia Schönknecht)

Пью только чёрный

Вадик Хороший!

бамбук?

Julia Schönknecht)

Чай

Вадик Хороший!

куришь?

Julia Schönknecht)

Нет. И не пью. Даже не пробовала . Всегда была и есть чёрная овца. Выросла в Чуйской долине. Только недавно узнала что там рацдоя тех ко курит аннашу

Вадик Хороший!

не ну такие русские-немцы и два ненаших!

Ai. Ka

Надо попробовать

Лена

Не пила никогда

Вадик Хороший!

наверно еще не завезли

Инна Приходько

Бамбук не пью)

Леди Мила

ничего.. он трава, растет. Удочки раньше делали

Вадик Хороший!

ой отстали вы от жизни... курят еще как ...не хотят рожать

Леди Мила

первый раз слышу

Вадик Хороший!

вот и я о том же💐

Вася Васильков

Его курят?

Вадик Хороший!

не все девушки - они уже отписались

Вася Васильков

Он от залетов?

Вадик Хороший!

куму да, кому в удовольствие о вкусах не спорят)

Nivi Wwwwwwww

🙄

Лева Правая

Не.

Вадик Хороший!

а чё?

Лева Правая

Просто чай черный с травами натуральными в чацничке заваренный

Вадик Хороший!

а бамбук не докуренный лежит на полу?

Лева Правая

У нас ЗОЖ

Вадик Хороший!

ЖОС! ну долой так долой