Лена Солнышко

Почему мужчины меняют свой характер и поступки после женитьбы

Ответы
Галина Матюхина

отвечу как астролог: девушка выбирает мужчину по планете Марс (какой у нее Марс, к таким мужчинам тянется), а получив мужа, включается планета Солнце(какое Солнце у нее, такой, извините, муж). Вот Вам и всё разногласие. Т.е. выходила за одного, а получила другого.

Микола Шикита

ошибаются

Ирина Маркова

Да ну, они просто становятся более толерантными, но человека изменить нельзя. Смотря какая женщина рядом с мужчиной, он может стать ангелом, а может деспотом, дураком или умным. Это, увы, зависит от нас с вами, девочки.

Oleg Charitonovic

мужчины,МУЖЧИНЫ, а Вы ничего не напутали? Может это вы не так рассчитывали,что будет протекать ваша семейная жизнь.что вы будете постигать такую истину,что чем ближе человек,тем он дальше от вас сторониться?

Инга Меркушина

они не меняют свой характер,а показывают его таким какой он есть на самом деле ,так как смысла притворяться уже нет,цель достигнута,птичка в клетке.

Рустам

🙂

Елена Ряполова

Характер не меняется , а поступки меняются. Мы женщины разрешаем садиться нам на голову а еще бытует мнение "куда ты денешься и кому ты нужна "

Лена Острожнова

Потому что притворятся больше не нужно. Конфетно-букетный период заканчивается после свадьбы, а там будни, и завоевывать же никого не нужно.

Асия Павлова

По этому поводу мужчины говорят о женщинах, почему когда девчонки такие милые и любимые, но когда женишься это целый лесопильный комбинат.

Anya))

Разве только мужчины???))) А вообще, мое мнение, от женщины зависит как мужчина ведет себя по отношению к ней, вызывайте эмоции у него

Роман

Вот я с девушкой согласен многое от женщин зависит

Александр Елисеичев

а меня на эмоцыи не возьмёш )

Anya))

Всех возмешь))

Любовь Гладышева

Считают -что можно уже - расслабиться и показать настоящую сущность! К стати -так делают не только мужчины

Лика Арнаут

Ничего не могу сказать по этому поводу: ничего не изменилось - все так и осталось - великолепно!!

Татьяна Рыжкина

Ничего они не меняют, просто до женитьбы вы не видели этих прекрасных черт его характера...

Виктор

ничего он не меняет - просто понимает, что опять лоханулся, вот и переживает......бедолага. 😄

Васильева Наталья

Они старались, показывали себя с лучшей стороны - и наконец можно расслабиться! )))

Сергей Матвеев

Характер - нет. Поведение - да. Вопрос должен ставиться: не почему, а зачем!

Татьяна Блюменсон

Характер поминять невозможно, можно сломать. Меняется отношение к жизни.

Владимир Соболев

Дорогое, Солнышко! У Вас так много было мужей, что бы делать такие выводы?

Лена Солнышко

Нет просто муж временами к...

Владимир Соболев

Ну так и я временами к...

Александр Зайцев

Все женатые это прткаблучники все зависит оттого как договарятся

Акжамал Мамытбекова

потому что думают что жена никуда не денется и глубоко ошибаются

Виктор

ну разве только на джайляу........попастись.... 😄

Валентина Широкина

Прилаживаются жить с чужим человеком.Но не у всех это получается

Любовь Клюева

Как и женщины.! Выходят красавицы, а после жабами становятся..