Людмила Козырь

как мне фигово....температура 38,5 ... нет сил...ни на что...

Ответы
Rif Gaisin

Пейте чай с имбирем, очень помогает. Нужно в 50 грамм мелконарезанного имбиря, добавить нарезанного на дольки половина лимона и 4 столовые ложки меда и все это залить кипятком в чайнике, добавив туда щепотку черного чая. Пейте на здоровье.

Ирина Богданова

Сочувствую. Примите тепло моей души, завернитесь в него, как в одеяло, вдохните аромат лимона, как животворящий солнечный свет. плывите туда, где почувствуете такое близкое и родное... Все пройдет...

Н*
Нати ***

почаще теплое питье, чай с малиной, полощите горло настойка прополиса или просто содовый раствор....апельсины хорошо помогают сбить температуру....выздоравливайте!

Алина N

у мужчин по другому - Доктор, скажите, у меня грипп?!
- Да!
- Свиной?!
- Да! Только свинья могла вызвать "скорую" в 4 утра с температурой 36,7!

Акмаль Закирович

​Вы только не грустите и не отдавайтесь страсти
Неверия,отчаянья и зла.
Все эти мимолётные напасти
Как от костра бессильная зола.

Лариса *****

ну на то, что бы об этом сообщить силы нашлись?)))значит ещё есть силы))) ...завтра будет лучше...а послезавтра---ещёёё лучшеееееееее)))

Павел Иванов

норм. темп-ра! это Ваш организм убивает микробы! не принимайте жаропонижающих средств до 38и7! тогда можно!

Юрий Масюк

Аспирин с анальгином по таблетке 3 раза в день. Выяснить причину. В крайнем случае вызвать врача на дом.

Иван Бондарь

солнце .вы заболели постельный режим горячий чай и все пройдет. выздоравливайте

Людмила Козырь

Разве можно с температурой горячий чай?

Иван Бондарь

нужно хорошенько пропотеть и можно

Михаил Михайлович

САМЫЙ КРАСИВЫЙ НАРЯД ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ-ЭТО СЧАСТЬЕ!!! ЖЕЛАЮ ВАМ НОСИТЬ ЕГО,НЕ СНИМАЯ!!!

Сергей Чиркин

Чем же Вам помочь Душа моя!У собачки боли ,у кошки боли а у Людмилки не боли!

Александр Родиков

колдрекс и чай с лимоном и медом, а лучше хуркуму - природный антибиотик

М.
Макс .

Зато писать сюда есть силы, Тем не менее скорейшего вам выздоровления.

Людмила Козырь

только и остались на кнопки давить. а так скучно...спасибо

Владимир Богомолов

Выпейте 200 грамм водки и в постель............... От температуры - 1 средство !

Людмила Козырь

мне и 20 много, а вы говорите 200.это будет не лечение, а .... сразу оттаскивай

Владимир Богомолов

Вот вот........Почему и рекомендовано - Сразу в постель.............

Владимир Богомолов

Что же Вам мешает................?

Людмила Козырь

с 200 водки меня сразу на погост снесут...

Владимир Богомолов

Ну.... выпейте чарочку. Остальное пустите на растирку груди , нижних конечностей , (подошв), ну и т.д.

Владимир Богомолов

Аж испарина по телу...............

Анатолий Кошик

сущность болезни закончится время её программы и болезнь покинет вас

Людмила Козырь

как сложно,а сейчас то что делать...фигово ведь..

Анатолий Кошик

пей куринныы бульён и надейся на выздоровение а плохо потому что долги БОГУ отдаешь через страдаия

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

раслабтесь полежите отдохните эт период такой у вас все буде хорошо

Наталья Мороз

КРЕПИСЬ.,ТЕР АФЛЮ, АТИГРИППИН АНВИ, МЕРЗКИИ ВИРУС, САМА 3 НЕДЕЛИ НА БЛ

Алексей Литвинов

Мысленно гоните вирус и зовите силу со здоровьем. Да не один раз....

Павел Алексеев

Не унывай - если температура высокая - значит организм борется!

Павел Алексеев

Но поберечься надо. А то, первые холода - и вот!

Людмила Козырь

похоже ангина , говорить даже больно...

Павел Алексеев

Ангина - это плохо... Надо не лениться и полоскать, полоскать, полоскать...

Сергей Герасименко

Пейте чай с малиной . Парацетамол хорошо сбивает температуру .

Сергей Герасименко

держите ноги в тепле - оденьте на ночь теплые носочки . а ещё разотритесь уксусом грудь . температура спадёт . слабеньким раствором - не в коем случае исенцией.