Людмила Козырь

как мне фигово....температура 38,5 ... нет сил...ни на что...

Ответы · страница 3
Десант

Выздорвлмивайте! Ибо нефиг болеть!

Десант

Договорились!

Сергей Остёрский

Лежи, вызови врача и на больничный.

Александр Викторов

Уксус на полотенце и на лоб! 😇

Александр Викторов

Спасибо приму как температура спадет. 😇

Александр Викторов

Так вперед за уксусом! Только не крепкий!!!!😇

Владимир Забродин

А аспиринчик пробовали принять?

Людмила Козырь

аспиринчик не пью , гастрит.....парацетомол... упадет и тут же поднимается...

Максим Князев-Анархист

как это нет а писать силы нашла

Людмила Козырь

только и осталось на кнопки давить...

Валерий Киселев

Надеюсь, сегодня уже легче.

Людмила Козырь

Утром было37,1 а сейчас опять 39

Валерий Киселев

Ну, тогда крепитесь! Я желаю Вам скорейшего выздоровления!

Валерий Киселев

Да, и может лучше полежать?

Ashot Sed

чем могу помоч милая💋🌹

Людмила Козырь

Спасибо за сочувствие, уже лучше ..

Ashot Sed

🌹🌹🌹💋🌹💋🌹💋

Ashot Sed

🌹🌹🌹🌹🌹🐰

Эдуард Филатов

А как же жаропонижающее?

Людмила Козырь

Выпила парацетомол, упала, сейчас снова 39

Эдуард Филатов

Надо посоветоваться с дежурным врачом.

Тамара Лебедь

Мне так было позавчера(((

Тамара Лебедь

Уже лучше.Помогли противовирусное,антибиотик,горчица в носках,промывка носа солевым раствором и ведра разного чая)))

Соучастник

Выпей чёнить...пройдёт...

Соучастник

Вот и верь после этого женщинам...Альфонс...с какого боку...???

Людмила Козырь

приедь .принеси .привези ....отвези...

Соучастник

Вот же ж блин...!!! Дааааа...грустная ты женщина....без юмора...Ладно, не грузись, пройдёт....

Людмила Козырь

когда температура 39 второй день ,загрустишь пожалуй. да вы еще на мозги... приедь. привези .отвези...

Соучастник

Ладно...отдыхай...лечись...поправляйся...

Максим Исаев

к доктору не пробовала?

Максим Исаев

да сердце..после операции..делали АКШ 9шунтирование в трех местах..

Людмила Козырь

кошмар..ты еще такой молодой ... много масла ел?

Максим Исаев

я не знаю..скорее всего от нервов...

Людмила Козырь

шунтирование , на сколько знаю, делают ,когда сосуды холестерином забиты...

Людмила Козырь

Ну ,удачи тебе ,выздоравливай. а мне на работ унадо собираться , хоть и болею

Пётр Русин

неотложку-укол сделают

Людмила Козырь

у нас снегу навалило ,скорая не проедет...

Пётр Русин

аспирин или сок лимона целого

Евгений Смотрицкий

Выздоровливайте!

Зоя Овосиенко

Мясников говорит, что это(38,5) нормальная температура. У него во время передачи даже ТАКАЯ была , и он очень бодро вёл передачу...

Ирина Королева

При температуре весь негатив сгорает . Но меру надо знать .Чтоб весь не сгорел До 38 градусов можно и потерпеть,, сбивать не рекомендуют

Зоя Овосиенко

У нас на Ци-гуне Учитель Дженни из тибетского монастыря практиковала Очищение учеников ГОРЕНИЕМ. Я мимо ушей пропустила предупреждение об этом, но ПОДПАЛА как раз под него. Очень, оказались приятные ощущения при 40 градусах.🔥👌👍(БЕЗ болезни)

Трезвый

Простуда? Грипп?

Людмила Козырь

я не так выразилась... это она меня не любит...я как чукча, нет у меня иммунитета...болею очень с малых доз даже..

Трезвый

Какая замечательная женщина.Такая редкость

Людмила Козырь

ну , вино я немного пью, шампанское, коктейль...в праздники...

Трезвый

Женщина познакомилась с мужчиной,понравились друг другу, он предложение сделал.Она спрашивает: "Ты много пьешь?" - "Нет, только по праздникам и после бани" 3дня свадьбу гуляли, на 4-й он спрашивает:"Сегодня какой праздник?"-"Никакого."- "Тогда топи баню"

Людмила Козырь

Ну повод всегда найдется ..было бы желание ..а желание у некоторых не убывает...

Дмитрий Мальцев

Напиши свой тел.

Людмила Козырь

мне разговаривать больно,ангина наверное

Аля

вызовите врача

Аля

ну и что,неотложка-то есть

Ольга

простудилась?

Ольга

лечиться надо,девушка, горлышко прополоскать шалфеем, содой.

Людмила Козырь

лечусь , но сегодня вечер и опять 39

Светлана Коротких

а на поспать?)

Людмила Козырь

поспала , у уже утро 37,1, но горло болит , даже говорить не могу

Светлана Коротких

С кем-то накануне поругались?

Людмила Козырь

почему поругались , ангина наверное..

Светлана Коротких

проанализируйте.. недалекое прошлое... или было желание выплеснуть накипевшее, но сдержались...

Николай Славгородский

Прям ниначто?

Людмила Козырь

Привет.....только на кнопки нажимать...

Людмила Козырь

Не знаю..вчера 39 было, меня тут всем сайтом лечили... сейчас 37.1 ..горло болит , даже говорить больно... а с утра на работу...