Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Надо выбрать между нелюбимой работой , которая приносит нормальное колличество денег и работой, которая приносит больше моральное удовлетворения нежели материальное. Вы бы какую выбрали?

Ответы
Се
Сергей

Если нет семьи, детей, больных родителей и, вообще, жить любите один и Вам в кайф, то можно выбрать второй вариант. А вот если хотя бы одно из перечисленных выше имеется, то первый вариант!

Се
Сергей

Мотаю срок снова холостяцкой жизни)

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ой ой, мотает он)))

Се
Сергей

😁👍

Al
Ali

смотря, какая потребность давит..если деньжата нужны, нужно материальной работенкой небрезговать, если душа болит и кошелек не давит то …можно и мемуары писать как Ленин свои тома

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

😄😄😄его англичане финансировали или немцы

Z*
Z *Ирина*

Оказывается, что часто работа реально может приносить достаточное количество денег. Просто не все готовы платить за работу. В общем, надо просто найти место, где платят 😁

Nekto Imiarekoff

Если оплата нелюбимой работы в месяц покрывает мои финансовые потребности года за три - полгода нелюбимой. Во всех остальных случаях - второй вариант.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну размахнулись, это чего ж надо делать то?

Nekto Imiarekoff

Дык, ясен перец, руководить )))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Аааа, ну тогда да наверно😂

Екатерина

всё нелюбимое создаёт прецеденты для здоровья....а это потери не восполняемые и финансовые....лучше без потерь второй вариант

Робот Вертер

По мне, так лучше двор мести за рубль, чем,как соловьёв жопу облизывать за тысячу

Робот Вертер

Можно и миллион честно зарабатывать)))

Робот Вертер

Или обладать талантом изобретателя

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Как О. Бендер😄

Евгений Бриг-Снежин

я забил на все работы .. 45 лет ишачил .. пенсия нормальная . и ветеранские ..

Евгений Бриг-Снежин

при СССР всё было по уму! Есть хоть Что вспомнить?! Ныне - при капитализме - вроде б и сыто живём , но скучно - нет радости той!? Может просто детство и юность - сил духа больше и мощней жажды жить и любить?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Кто то из юмористов сказал Райкин по моему надо что б всё было, но чтоб чего то не хватало))) а сейчас всё есть, от этого радости нет, даже у детей, приходят в магазин игрушек, это у меня есть, это есть....а для нас за счастье покупка чего то игрушек ли или банки шпротов к новому году)))

Евгений Бриг-Снежин

да.. дефицит нужен и очереди важны в магазине - давка и веселей на душе от кило колбасы-что ты отвоевал в драках

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Как это не странно , но да. Даже например в Турции, где всё включено, еды полно, нет народ выстраивается в очередь за какой нибудь жареной рыбой или котлетками))) а ведь явно не голодные

Евгений Бриг-Снежин

ага ..жажда соревнования .. кто и кого переплюнет ..

Ольга

а варианта "приносит удовлетворение и нормальный доход" нет?

Ольга

почему? Может просто вы не верите что такое бывает?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Верю, но не нахожу для себя пока такого

Эл
Эльвира

Почему её не любить, если там нормальное количество денег?

Эл
Эльвира

Если на скорости, то даже если бы и увидел, то не успел бы.
На главной он и не рассчитывал, что кто-то выезжать станет.
А если бы не было таких правил, то подумал бы.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Да, но это было в районе населенного пункта, если бы скорость была 60, а не 160, тогда все бы успели сориентироваться. Правильно говорят, что правила написаны кровью

Эл
Эльвира

✌️ 👍 интересное высказывание, не слышала такое

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Распространенное

Эл
Эльвира

🤷‍♀️

Ду
Дульсинея

если я одна, то любимую, а если за мной семеро, то денежную)

Владмир

Сделайте денежный запас и занимайтесь тем, чем хочется.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Нее, бизнес это вообще не про удовлетворение. Вы видели хоть раз счастливых бизнесменов? У них голова постоянно занята проблемами бизнеса, они постоянно на телефоне решают какие то вопросы

Владмир

Выбор за вами.

Владмир

Выбрали?

Ильдар Z

Зная себя я бы выбрал второе. Доброй ночи Счастливая!🙂

Ильдар Z

А еще они все время куда то пропадают.😁

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Нее, если ничего не покупать, то на всё хватает)))

Ильдар Z

Золотые слова☝️😁

Гостья Из Будущего

Ту, которая приносит удовлетворение! А иначе никак.

Робот Вертер

Вообще никак! 😊

Гостья Из Будущего

Только на любимую😁

Old Bastard

за меня уже выбрала...потому и не женюсь второй раз..

Ирина

ай...я деньги люблю..поэтому однозначно...1

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Это у меня подружка также 5 дней работает, по 1,5 часа в один конец ездит, говорит я хочу покупать красивые вещи, ездить отдыхать, машину надо содержать. 5 дней работает, в субб отслеживается, в вс дела надо поделать, еду на неделю приготовить и потом снова в бой, машина всё лето стояла) ну в отпуск съездила, через неделю забыла, что в нем была, а жизнь проходит...

Ирина

так то так...а почему машина стоит...если на дорогу туда -сюда 3 часа уходит...🤔

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

На транспорте..на машине ещё дольше по пробкам наверно

Ирина

не казала бы...общественный на каждой остановке кланяется...кстати жизнь проходит у всех...а вот возможности у всех тоже разные...деньги дают свободу выбора...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Метро самый быстрый транспорт и экономичный. И всё зависит от расстояния. Деньги как вода.

Ирина

ну может и так

Константин Саратовцев

Моя профессия меня кормила и продолжает.

Бабайкин Юрий

Где меньше напряга но больше денег☝️😜

Евгений Бриг-Снежин

Мировой капитализм,
Сатанинский гриб – фашизм.
Раскололся семья:
Мишка, Борька, Вовка… Я.
Вера Дедова!
Ответить

Андрей

Первую, а на второй подрабатывал бы.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Нууу....мужчинам конечно надо работать и подрабатывать и зарабатывать....мне так не охота)))

Андрей

Думаю многим не охота)))

Андрей

)))

Светлана Степанова

никакую.работа-это обязательства.

~ Мне Тебя Обещали ~

Если бы была на пенсии - второе

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Вот именно если бы....