Отлично плаваю. И, выпендриваясь, пошла купаться в Индийский океан во время шторма. Чуть не унесло в море. Спасла деревенская девочка-подросток, подав руку со скалы, куда меня и вытянула.
На спор с парашютом прыгнула, для чего 8 месяцев проходила в аэроклуб. И всего- то за коробку мороженого(48 штук), которую здесь же и съели, но тому, кто спорил, не дали
63 метра, валит очень жёстко,а я стою на трёх досках вместе со всем,что мне нужно для бурения, или стрелял сбойку с расстояния 7 метров от очага взрыва
Риск жизнью каждый день... А деньги где? Риск должен быть оправдан и оплачиваем высоко!!!
конный поход по степям Зауралья. это при том, что на тот момент я видела лошадь 3-й раз в жизни (в смысле так рядом, чтобы потрогать, покататься). 
Понравилось или было страшно?
страшно понравилось.
только адаптация к новым условиям прошла тяжело, а так всё круто. много новых впечатлений, много новых ощущений, много нового узнала о себе и своём организме.
Маджнуном называли персонажа арабского фольклора, сошедшего с ума от несчастной любви.
ой не знаю, я такой правильный мальчик еолокольчик, что ни разу ни дзынь дзынь
Не верююююю)))))
Ты вот точно совершаешь безумные поступки,я прям чуюююю
ну полез на лесницу оторвалась ступенька, прибил ее и думаю полезу снова и она обломается и перевернул леснитсу верх ногами чтоб ступенька прибитаю была внизу , 7но при етом подпорки оказались вверху



Полёт нормальный был?)))
Ты супер 



В 48 лет выйти замуж . Полтора года ада , до сих пор этот кошмар не даёт уснуть .
Вступил в схватку с группой гопников. Пьяный был,герой! А надо было бежать
Показывал голый зад с 12 этажа и занимался сексом в общественном месте
Я стесняюсь , конечно. но я однажды тихо пукнул , в кабинете директора.
Туда-сюда гонять по России в зависимости от ссор и примирений.
Дала племяннику в долг Н-сумму денег.На год."Отдаёт" уже 15 лет!
))))))))))) Можно я его себе оставлю ? ! ))))))))))))))))))))
Когда убил первого врага... Человек все таки...
Защита мойх боевых товарищей в одиночку.
выполнял приказ и чуть не смыло за борт
у меня нет у знакомого был,секс стоя.
Я зашел в супермаркет без маски
В конце февраля не уехал из Крыма
Сдиареил, даже подумать не успел


