Max Alabin

Как можно запутать плохого психолога и пустить его в неверном направлении?

Ответы
Va
Varenich

Плохому психологу можно легко навязать Свои мысли... А дальше там вообще любые направления 🙂

Max Alabin

Дурак дураком такой? Да?

Va
Varenich

Психолог? Да... раз плохой 🙂

Max Alabin

Лох.

Va
Varenich

Это да... только на Таких плохой психолог и может подзаработать 🙂

То
Толян

я любого психолога сразу посылаю во вполне определенном направлении🤷‍♂️🤣

Max Alabin

Почему?

То
Толян

шарлатаны....

Max Alabin

Почему так?

Владимир Вельский

Косить под придурка (все переспрашивать, забывать только что сказанное, ..)😁

Max Alabin

То есть, спутать его с мыслей верных?

Владимир Вельский

Угу

Марго Беккер

важно ни ОБДЕЛАТЬСЯ САМОМУ при этом🤪😆😭

Max Alabin

Поясните... Я не понял.

Марго Беккер

и не поймёёшь..😭

Max Alabin

Кто-то выше - тоже плохой?

Марго Беккер

примитивно

Max Alabin

Объясни.

Марго Беккер

если надо объяснять-то не надо объяснять..

Max Alabin

🤔

Соло Луна

кто первый одел халат? 😂

Max Alabin

🤣👍

Соло Луна

😉

С Нами Бог

Можно помолчать, пусть сам придумает

Max Alabin

Додумает и придумает?

Max Alabin

А если ему кто-то мысли внушит / сманипулирует им?

С Нами Бог

Обязательно, хороший психолог, всегда повернет куда надо )))

Max Alabin

Так и есть.

Виталий

Хорошего психолога не запутаешь...

Виталий

Есть не много...

Max Alabin

Хороший психолог можно обмануть плохого?

Виталий

Может, но обычно так не делают...

Max Alabin

Профи для завоёвывания авторитета и выстраивания уровня общения делают.

Виталий

Может быть...

Ел
Елена*!*

Рассказать все о его фантазиях.

Max Alabin

Поддержать его неправильные мысли?

Ел
Елена*!*

Есть критерий для определения неправильности мыслей?

Max Alabin

Смотрите вопрос.

Ел
Елена*!*

Так Вы про простой обман?

Max Alabin

Не обязательно. Может быть и сложный обман.

Ел
Елена*!*

Сложный не интересно. Много думать над ним надо.

Ка-Валерчик Гузенко

Сыграть роль аля Гамлет ...

Max Alabin

Поясните.

Ка-Валерчик Гузенко

Ну сыграть роль Гамлета на свой лад! Типа мать-курва, кузина-чокнутая, дядя-падла! А в натуре всё наЁборот ...

Max Alabin

Обмануть? Сманипулировать?

Ка-Валерчик Гузенко

Опъепать если точнее...

Max Alabin

Ну, как кто называет...

Ка-Валерчик Гузенко

Многие ...

Татьяна Морозова

придурнуться УМНЫМ...😃

Max Alabin

Например?

Max Alabin

Обмануть, сказать свою правду, сманипулировать другими людьми для формирования у него неверной реакции, дать неправильный совет, влиять на мозги разными способами, запутать, поставить не ту цель и не тот путь, дать глупому очень сложное задание, не дать знаний и образования, мешать работать, сбивать с толку, подослать артистов, путать мысли, сеять обиду и злость, формировать зависть / нарушать объективность, присылать неправых ошибающихся людей и советчиков для формирования неверного мнения, не помогать обнаруживать и исправлять ошибки, поощрять неправильное, ставить во главе группы более влиятельных и сильных духом (пусть и неправых) людей, уводить от правильных мыслей и поступков, играть им, вести его и тд.

Max Alabin

Сыграть на незнаниях ещё можно, сыграть на ошибках и заблуждениях можно.

Ко
Коля

Говорить ему неправду.

Max Alabin

Есть люди, которые всегда всеми играют - на любом этапе.

Ко
Коля

Вы сейчас о чем?

Max Alabin

Отвечаю на ваш вопрос.

Ко
Коля

Но я не спрашивал кто чем играет.

Max Alabin

Врать и играть / манипулировать часто одно и то же. Извиняюсь, Вы не знали просто этого...

Ав
Автор

Рассказать ему правду

Max Alabin

И что будет?

Ав
Автор

разрыв шаблона

Max Alabin

Поясните.

Ав
Автор

Коротнет его

Max Alabin

Да посильнее... 🤣👍

Андрей

во всём соглашаться

Max Alabin

Когда они ошибаются?

Андрей

но вы же хотел его запутать

Max Alabin

Вопрос об этом.

Ирина Печёнкина

не тратьте деньги.

Max Alabin

Объясните.

Ирина Печёнкина

Слишком дорогое удовольствие. Лучше пообщаться с хорошим человеком.

Max Alabin

Это разные вещи, разные проекты.

Ольга Шишкина

не бывало

Ольга Шишкина

Обман чувствую!!!

Max Alabin

А сами сможете обмануть / ввести в заблуждение плохого психолога?

Ольга Шишкина

Нет!

Max Alabin

Почему? Значит, Вы не профи и всего не умеете!?

Ольга Шишкина

значит, не профи...

Дима Бойко

За деньги

Max Alabin

Как понять?

Дима Бойко

Я на мск комиссий инвалидности даю ЭКГ снимак головы типа памяти нет у меня..психолог морозится..а как дам 50доларов..он запутался и берет на год раздумий..типа более я или нет и так уже13лет

Эвелина

Враньём

Max Alabin

А ещё?

Эвелина

Аргументами ....больше ничего нет

Max Alabin

Лоббированием неправильного? Своей якобы правдой?

Эвелина

Я сказала враньём ,а лоббированием то зачем. ,ведь точнее не бывает )))

Max Alabin

Мы про "аргументы" говорим уже...

Nikola Mahkov

-зачем?--

Max Alabin

Человек, который часто ошибается, будет как плохой ученик перед лицом хорошего специалиста. Такими легко псизологически управлять.

Nikola Mahkov

-вот и управляй--

Max Alabin

Ой. Психологически. 😁

Ирина Гавриловна

Легко

Max Alabin

Рассказывайте.

Ирина Гавриловна

Каждый видит в меру своей испорченности😅 и то что хочет увидеть🙃

Max Alabin

Ну так поправлять нужно глупых и начинающих, а не играть ими.

Ирина Гавриловна

Кто играет?)

Max Alabin

Манипулятор. Играть = манипулировать.

Ирина Гавриловна

А.. Не я не манипулируют.. Играю

Ваняя Иванов

хм