Господин Дроссельмейер

Сколько у вас засажено картофелем и хватает ли, и если хватает, то на сколько?

Ответы
Владимир С

Около 2,5 соток. Хватает на 5 человек, при том что я предпочитаю картофель всяким крупам и мучным изделиям. Так же бывшей свахе не позволяю быть без картошки.

Владислав Кравцов

Две сотки. Хватает на все время, ещё и продаем немного, и родственникам для скотины отдаем.

Ал
Алексей

очень мало было у нас всего 4 сотки и там дом с верандой баня дровяник и площадка каминная

Ил
Илья

перестали сажать, хорошее было наказание для сына собирать в баночку колорадских жуков.

Виктор Конобрий

Не сажаю.По осени закупаю у фермеров.Возле дома фруктовый сад и газон.Никаких грядок...

Станислав

В 90-е кустов 100 сажали на даче, хватало на осень. Сейчас покупаю. 2 кг в неделю хватает.

Миша Джалалов

Сейчас дешевле покупать картофель ),а сажают в основном что бы полакомится своим.

Любовь

ещё чего- сажать картофель! Покупаю осенью столько сколько надо и храню в гараже

Константин Саратовцев

Сегодня поставил проращиваться 35 картофелин. Будет ранней три ведра примерно.

Господин Дроссельмейер

Где вырастите?

Константин Саратовцев

Грядка 4Х0,9, три ряда, потом огурцы туда посажу.

Господин Дроссельмейер

Интересно. В каком месяце высаживаете?

Константин Саратовцев

Не знаю, по погоде, прошлый год в середине апреля, когда подсохнет и температура на глубине 10-12 см. не ниже 15 градусов. Вот тут она сидела.🖼

Вл
Владимир

Пять соток картошки,плюс ещё кабачки и тыква... всё на одном поле...

Ww
Www.dizandr.ru

в следующем году вообще не будем это сажать. Это глупо

Борис Алиев

Пока хватает. В нашем магазине всегда есть картофель.

Rafail Kanyukaev

Сотки 4,урожая хватает себе, детям и скотине скормить

Ванюшин Вениамин

Проще купить у крестьян , зачем лишать их заработка

Кошельков Александр Алегархович

6 соток под кортофель.от осени до осени хвотает

Сергей Владимирович

Мы всё время своим обходимся. Сажаем ведер 7 - 10

Игорь Поздняков

В магните поля огромные, а рядом пятёрка и тд.

Виктор Кузьмин

Если не хватит,Илон Маска с Марса привезет.😀

Языческий Кот

картофан дешевле купить осенью у таджиков...

Vlad Bosikom

Я по фрукта специализируюсь, картопли нуль