Валентина Анатольевна

Что означает для вас настоящий друг или подруга?

Ответы
Сергей Шалаев

Настоящий друг это человек который всегда рядом в трудную минуту готовый помочь тебе независимо вчем заключаеться помощь В которой ты нужданшься в любое время суток. В краткую . А подруга тут немного сложней семья это святое ! На ее плечах весь домашний быт и забота об окружающих . моральная поддержка и участие . Женская потдержка и есть основа крепкого союза . И домашнего очага !

Володя Кондраков

это когда ты полностью доверяешь человеку без капли сомнения в том что он вас не обманет,не предаст,поможет в трудную минуту,подержит.Вообщем у меня мечта найти вторую половинку,что бы жена или подруга была в одном лице!сейчас очень трудно найти такую)все думают только о себе!)но надежду не теряю!)

Константин Хомицкий

Валюш,налей в бокал вина и выпей залпом и до дна.За тех,кто не завидовал,не лгал,не изменял,не предавал.За тех,кто сдаться не давал и руку в трудную минуту подавал.За тех,кто в радости и горе рядом был.За тех,кто искренне любил.За настоящих друзей.Любимых и любящих.Это ответ на твой вопрос.

Константин Хомицкий

Отвечу тостом."Я поднимаю свой бокал,за тех.Кто не завидовал,не лгал,за тех кто сдаться не давал и руку в трудную минуту подавал.За тех кто в радости и горе рядом был.За тех кто искренне любил.За настоящих друзей,любимых и любящих."

Сергей Иванов

Валентина Анатольевна , Добрый Вечер !!! Это очень ёмкое слово на который письменно не дашь ответа , если у Вас присутствует ВАЦАП то звоните + 7 983 120 12 55 ... С уважением Сергей ..

Леонид Михельсон

Много чего означает. Хотя бы, если от него хоть какая-то отдача (пусть даже пассивная, на уровне словесной поддержки), а не безразличие, когда тебе плохо (и он об этом знает).

Владимир Кудрявцев

Настоящий друг это такой человек , с которым можно просто посидеть и помолчать. И от этого почувствовать облегчение,и все твои проблемы сразу становяться мизерными!!!

Иван Тищенко

Тот, кто не бросит в беде и поможет по первому зову, а лучше и без зова, сам предложит помощь. А в благополучной жизни трудно разобраться, кто тебе настоящй друг.

Нурбол Алшинбаев

Это человек который будет рядом при любых обстоятельствах,как говорится и в беде и в радости будет тебя поддерживать и подставлять тебе своё плечо

Victor Shkirando

Друг - это больше чем родственник, это частичка тебя.Который и в радости и в горести всегда будет рядом с тобой , ничего не требуя в замен. А для Вас ?

Виктор Пшеничников

Это очень сложно. Если настоящий, то это второй я. Дружба - понятие круглосуточное. Тут при любой беде или неприятности беги, лети - помогай...

Елена Алексеева

Тот, кто будет рядом не только в радости, нт и когда тебе трудно... И не будет нспоминать, какой он хороший, ибо так много для тебя сделал!

Василий Бирюков

Друг - это человек, находящийся с тобой, в Близких отношениях, основанные на взаимном доверии, привязанности, общности интересов.

Мансуров Шодмонджон

Здравствуйте, друг и подруга детство это, величаешая дар Бога если их дружба настаяшие, тогда они не желеют себя ради дружби.....

Александр Истомин

настоящий друг это тот человек который в трудную минуту тебя не бросит и протянет руку помощи разницы нет мужчина или женщина

Валентина Анатольевна

А говорят что дружбы не бывает между женщиной и мужчиной

Александр Истомин

Бывает но иногда она перерастает в любовь

Сергей Абрамов

В дружбу я вкладываю такие понятия, как: верность, забота, отдача, взаимопонимание, поддержка, соучастие и в горе и в радости.

Сергей Абрамов

Василий Кашинский

Есть только одна нация-человек Есть только одна страна-Земля Всё остальное приобретённое и навязанное.,А друзья что ЭТО?

Валентина Анатольевна

Это я у вас спрашиваю

Василий Кашинский

У меня их наверное никогда не было,,,Как их ,друзей возвышают какими они должны быть,,,У меня спина кровью от ран ножевых истекла давно,,,,

Вадим Леонидович

Это человек, который не навязывается, но если долго не общались либо позвонит, либо приедет узнать, не случилось-ли чего.

Вадим Леонидович