Апрелька

Ваше мнение по поводу разницы в возрасте супругов?

Ответы · страница 2
Kitton

Не более 10 лет в ту или иную сторону ! Все что более - это неразумно , глупо и даже вредно !

Любовь Золотарева

Возраст не причем, главное единомыслие. Понятно, что в 70 лет не мыслят так, как в 30.

Св
Светлана_Светлана

Все мои мужчины меня моложе, старше как то не воспринимаю всерьез и скучно с ними

Ал
Алексей

Женщина может быть старше мужчины всегда и во всем.Удел мужчины-служить женщине

Константин Михайлов

В разумном пределе,да это нормально.....но не мать и внук,или правнучка с дедом.

Егор Сколопендрычъ

Да к черту возраст! Меня бывшая жена старше на девять лет, а люблю я лишь её...

Серый😉

Теоретически - без разницы, практически - разница может быть только в умах)

Та
Татьяна

Лучше, если муж старше жены на 2-5 лет. Эта разница предопределена природой.

Michael Lvovich Kunin

Здесь однозначного ответа нет. Все зависит от темперамента.партнеров.

Бахретдин Хамраев

Возраст не имеет значения, главное любить, а не терпеть друг друга.

Любовь Яворская

Лишь бы любили друг друга.И со временем не раздражали друг друга!!!

Ир Вита

В наше время 10-12 лет норма, но я считаю 5 лет хорошая разница.

Апрелька

Да, 5 хорошая разница и в + и в -

Граф Пупыркин

Для нормальных сношений и отношений не боле 3 лет или годов

Николай

В пожилом возрасте,лет 5 это нормально.Больше это глупость

Nina Martirosyan

Положительное-главное,чтобы понимали и любили друг друга

Энинг Сокол

вопрос лишь в том что держит их вместе и что у них общего 🙂

~E
~ Eva Lansca ~

Большая разница не есть хорошо. Оптимально не более 5 лет .

Valeriy Sonin

не знаю - кто- нибудь обязательно левака даст со временем

Юр
Юрьевна

это точно.. мужчины всегда на молоденьких смотрят..

Valeriy Sonin

И МОЛОДЕНЬКИЕ ТОЖЕ УСТАЮТ ОТ СТАРЕНЬКИХ МУСЛЯКОЛОК

Юр
Юрьевна

Как бы неразумно ни вели себя животные, человек всех неизмеримо превосходит своим безумием.
­

Valeriy Sonin

это ты так так думаешь - ...

Юр
Юрьевна

БОЛЬШИНСТВО.. А Я БЕЗРАССУДНА В СВОИХ ПОСТУПКАХ..ЧАЩЕ МНОЙ ДВИЖЕТ ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ СТОРОНА..

Апрелька

Выросли и можем себе позволить., 😉

Юр
Юрьевна

ДА УЖ..ПОТОМ ОТ ЭТОГО НЕМНОГО СТЫДНО СТАНОВИТСЯ

Отшельник, Но Не Монах

На отношения сильнее сказывается разница в интересах...

Лё
Лёля

Когда мужчина старше, общество не протестует, а восхищается им. А когда женщина старше- все осуждают. Хотя знаю много счастливых браков, когда жена старше мужа лет на 5-7.

Отшельник, Но Не Монах

Как я понимаю, то дело не в обществе, а в отношении человека или самих женщин к этойтеме.

Лё
Лёля

Наверное. Просто сложилось общественное мнение.

Отшельник, Но Не Монах

Да и обычно сами женщины отвергают мужчин младше себя по возросту...

Лё
Лёля

Да, боятся состариться раньше мужчины, боятся, что их бросят.

Отшельник, Но Не Монах

Причин не мало, а результат один...

Лё
Лёля

Увы. раз так сложилось, то вероятно есть резон?

Вадим Матов

Любви все возрасты покорны! Если есть тяга друг к другу.