Mi
Mila

Настоящая женщина гордится широкой душой или узкой фигурой?))

Ответы · страница 14
Геннадий Осипов

И ТО , И ДРУГОЕ ЕЙ НЕ ПОВРЕДИТ ... !!!😉

Де
Денис

Неплохо когда и то и то наверное, да?

Mi
Mila

Неплохо иметь и то, и другое). Плохо, когда именно эти факторы являются предметом особой гордости.

Фархад Исмаилов

Женщина - это неразрешимая загадка!

Mi
Mila

Не нравится мне это слово "загадка"...

Николай Карпунин

Не замечал ,что бы чем то гордилась

Mi
Mila

Всмотритесь повнимательнее вдаль...

Васильева Наталья

Мужем и детьми, друзьями, близкими.

Фенька *****

😄а я и широкой фигурой горжусь

Mi
Mila

Кто-то здесь мне ответил, что широкая душа не может поместиться в узкой фигуре... А ведь чистая правда!!!))

Сергей Дейкин

хорошего человека должно быть много)

Фенька *****

должно.......не должно......поздно пить баржоми..........

Сергей Дейкин

точно!!! воды Лагидзе вкуснее)))

Mi
Mila

Пусть лучше его будет достаточно)), а то, если перебор, то можно просто задохнуться от моря хорошего)).

Mi
Mila

В Абхазии была. И как это меняет дело?

Сергей Дейкин

да так))) в Абхазии пришлось побывать всем)))

Michail Reznikov

По разному. Даже крупной попой)))).

Mi
Mila

Что Вы говорите!?)) Знаток настоящих женщин...))

Michail Reznikov

Я далёк от этой темы, просто предполагаю.

Mi
Mila

Думаю, что однозначного ответа здесь быть не может. У женщин много предметов гордости, а у настоящих...тем более))...

Michail Reznikov

В том числе - количеством спонсоров.

Mi
Mila

А говорите, что далеки от темы)))!

Michail Reznikov

Да всё понаслышке.

Michail Reznikov

Обо всех.

Татьяна Еременко

И ТЕМ И ТЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🙃😉

Константин

Узкая фигура не так уж и красиво

Николай

Своим отношением к своей семье.

Николай

Открою секрет, я никому не даю советы это неблагодарное занятие , просто стараюсь понять женскую сущность и делаю выводы из ответов.

Mi
Mila

Я не люблю чужие секреты... Их не зароешь в землю, а хранить...нет места...

Николай

Если эти секреты пойдут только на пользу и не только тебе, то почему-бы ими не воспользоваться и в последствии быть правильно понятым.!?

Mi
Mila

Как правило, в чужих секретах мало приятного... Но я Вас услышала!)

Николай

Если вы свой секрет сами открыли, тогда извините, это уже не секрет, а выражение ваших мыслей и это только ваше решение.

Alex Dark 🇷🇺

она заметна если она того стоит

Андрей Борисович

а попа как без нее?))))))))))))))))))))))

Mi
Mila

Без неё?) Совсем туго, наверное)))...

Андрей Борисович

вот она тоже имеет право на женскую гордость - как это делает Дженнифер Попес

Евгений Во-Ин

а нельзя и то и другое вместе?

Mi
Mila

В спецификации будет указано две позиции: широкая душа в кол-ве 1 шт. на сумму +бесконечность и узкая фигура в кол-ве 1 шт. на сумму в пределах от 50 - 60... Кг, соответственно))). А насчёт возврата... Здесь сложнее... Не подлежит! Как товар из натурального материала для личного пользования))...

Евгений Во-Ин

👍подходит!!!!!! инстукцию к импользованию вышлете?

Mi
Mila

Инструкцию?) Да пожалуйста!
Любите женщину, цените, иногда балуйте. Не бойтесь уделять достаточно внимания, она обязательно оценит подобный жест и отблагодарит в ответ.
Постарайтесь сразу установить прочую эмоциональную связь, чтобы она почувствовала Вашу надёжность. Всегда слушайте свою женщину, чтобы она не начала сердиться и не чувствовала себя беспомощной. Если хотите видеть свою женщину счастливой и удовлетворенной - не ограничивайте её свободу. Не препятствуйте личностному росту, общению с подругами, увлечениям или хобби. И самое главное помните, что женщина - это человек и не стоит относиться к ней, как... Как к чему-то особенному))). По-моему, достаточно будет).

Евгений Во-Ин

вот - тут я идеален - "Всегда слушайте свою женщину, чтобы она не начала сердиться и не чувствовала себя беспомощной. Если хотите видеть свою женщину счастливой и удовлетворенной - не ограничивайте её свободу. Не препятствуйте личностному росту, общению с подругами, увлечениям или хобби. И самое главное помните, что женщина - это человек и не стоит относиться к ней, как... Как к чему-то особенному))). По-моему, достаточно будет)."

Mi
Mila

😁😁😁👍

Елена Стратийчук

Настоящая вообще не гордится

Елена Стратийчук

Ее любуются и, наверное, гордятся

Mi
Mila

А мне кажется, что гордость имеет положительную окраску, если она заключает в себе итог хорошего результата... Другое дело, что глупо гордиться частями тела или выпячивать наизнанку свои добродетели).

Елена Стратийчук

Это не гордость, а восхищение. Гордость- это плохое чувство. Но для многих это непонятно

Mi
Mila

Плохое качество - это гордыня, а гордость, которая не проявляется в тщеславии и высокомерии, не граничит с заносчивостью, она облагораживает, это награда за добрые дела.

Mi
Mila

🌺🌺🌺

Алевтина Денисова(Яковлева)

Настоящая ни чем не гордится.

Mi
Mila

Значит, не такая уж она и настоящая...

Alexandr Tokman

и больщой грудью 4-го размера.

Assa

Мозги должный быть в пррядке!

Пётр Русин

сильно узкая попа не совсем))

Mi
Mila

Не комильфо))... Согласна)...

Пётр Русин

когда грушкой -тогда найс!☺️да?

Mi
Mila

Глупо спорить с гурманами))...

Мистер Игрек

Узкая фигура-это не вкусно))

Мистер Игрек

О ней))) (но в другой плоскости-тянуть ее нужно шпагатом..)))

Mi
Mila

Ого!)) Нашли балерину)))...

Мистер Игрек

)))Расстяжка: а)Здоровье. б) Самочувствие. в) Сексуальность..))))

Mi
Mila

Поняла. Пошла искать место))...

Mi
Mila

Где смогу растянуться, естественно)))!

Vladimirs Cucukins

Фигура должна быть удобной.

Mi
Mila

А если немного жмёт? Что делать?))

Vladimirs Cucukins

Менять! Односначно менять, вы так себе дыхание испортите.

Vladimirs Cucukins

А мы - нет. Есть же и другие... возможности.

Mi
Mila

Другие? Конечно!.. Желание - тысяча возможностей, нежелание - тысяча причин...