Mi
Mila

Настоящая женщина гордится широкой душой или узкой фигурой?))

Ответы · страница 2
Евгений Нет

Настоящая женщина собой не гордится. Ей просто приятно и она рада. А гордится можно разе достижениями через труд.

Олег Бабанов

Кому-то нравится когда масло течёт, кому-то когда кости гремят. Ну а душа? Как бы для тебя там камень не припасли.

Mi
Mila

Справедливо). Не те аргументы, чтобы расставлять акценты...

Валентин Кузённый

Настоящая женщина (мне так кажется) должна гордиться тем, что она НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА!!!!!!!!!!!!!!!! ЗДРАСЬТЕ ВАМ! 😉

Mi
Mila

Добрый день!)) А кто ставит диагноз "настоящая"?))

Валентин Кузённый

По моему ОНА сама должна знать, что она сама из себя представляет, не нуждаясь в чьих то оценках.

Mi
Mila

А если у Неё самомнение завышенное, самокритика отсутствует?.. Со стороны выглядит душевно убого... Вы согласитесь с Её самооценкой в том, что Она настоящая?

Валентин Кузённый

ВЫ правы! Есть и такие........... Убожество. НО! Мы речь ведем о НАСТОЯЩИХ, не беря в расчет всяких там........................... Ведь таких хватает у разных полов.

Mi
Mila

Хорошо... Какое самое ценное женское качество? По Вашему мнению?)

Валентин Кузённый

Самое ценное женское качество это женственность!!! Миром правят женщины! Миллион %. Вспомните Османскую империю. Хюрем.

Mi
Mila

Счастье дается лишь смелым. И это факт!)

Геннадий Чеботарёв

интересно . В свете этого - а чем должен гордиться настоящий мужчина ? И кто они - настоящие мужчины и женщины ?

Iv Logov

А большим сердцем не гордится? Это когда любит мужа, своих и чужих детей, любовника, собаку и родителей мужа

Карина Сарецян70Рх

Узкая фигура не признак гордости.Это временная мода .И вообще гордиться нельзя можно быть довольно собой

Karen Grigoryan

Самое главное у человека душа не то что фигура. Фигура это со временем проходит а душа остается прежней

Michael Lvovich Kunin

В женщине всё -прекрасно!От обнаженной фигуры ,до ума ! От педикюра ,до прически !Тогда -она и фея и твоя !

Michael Lvovich Kunin

Ой ,Вэй-тогда . А не Вай-Вай!

Mi
Mila

А это точно не ругательство?))

Michael Lvovich Kunin

Восхищение -такой как ВЫ особой!

Дядя Миша

А у ней - широкая натура,
А у ней - открытая душа,
А у ней - отличная фигура,-
А у меня в кармане - ни гроша.

Андрей Берш

Человек который добивется совершенства физически уже красив - у него есть цель к которой он стремится

Mi
Mila

А разве не бывает такого, что человек подтянутый, ухоженный... Но такой урод?

Андрей Берш

Конечно бывает:) каждому свое

Владимир Трифонов

Настоящая женщина гордится собой такой, какая есть, а не подстраивается под моду или стереотипы

Мила-Людмила

Гордиться надо широкой душой. Очень захотев, фигуру можно и скорректировать. А душу не изменишь.

Эл
Элина

Ни перед кем ни чем не горжусь.. хочу тихонько счастливо жить в своё удовольствие и моих близких

Эл
Элина

Наверное, я комфортно себя чувствую на работе. Если долго в отпуске, начинаю скучать.

Mi
Mila

Если человек любит своё дело, значит, он делает его добросовестно и по-любому добьется успеха).

Mi
Mila

Пусть руководство замечает и почаще премирует! 😉

Эл
Элина

Да разных грамот, благодарностей, премий достаточно

Эл
Элина

Так премии сейчас смешные. 4 тыс.

Катерина

хорошо, когда все хорошо) и душа, и фигура. Но, фигуру можно сделать, а вот душу... к сожалению нет

Alisher Gaybullayev

Настоящая женщина гордится любимым мужчиной))) я так думаю) ну или хотелось бы чтобы было так))

Mi
Mila

Это верное предположение))

Николай Дубровский

Фигурой, все стараются худеть. А мужикам, в основном, нравятся "пышки" и душа. Ну, я так думаю...

Николай Дубровский

Да, ладно... Футбол, Милок!

Mi
Mila

Простите, я не в теме))). Кто против кого? А за кого Вы?)

Николай Дубровский

Темнота!!! У тебя телик есть? Наши с Египтом. По результатам - "плей офф". Мила! Извини, я сегодня не в теме... А ты не пропадай! Поки, поки............

Mi
Mila

Ваши - это кто?))) Доброй ночи! Поздравляю с победой!)

Mi
Mila

Приветик! Не в теме, но в чате!))

Алексей Уржумов

Настоящая женщина гордится семейным очагом который она создала, своими детьми, своим мужем!

Aliyar Aqayev

Настоящая женщина гордится широкими бедрами,узкой талией и широко раскрытыми глазами....😂

Mi
Mila

Ага!) Прокатили на эмоциональной горке))... Юхуууу))...

Aliyar Aqayev

Тихо,тихо-а то я сразу,с первого раза как-то не смог прочитать последнее ваше слово ...😂

Aliyar Aqayev

Еще как...😉🌹🌹🌹🌹🌹

Aliyar Aqayev

Пожалуйста.Для хорошего человека ничего не жалко (хоть и виртуально).

Mi
Mila

А виртуально тем более!)) Приятно в любом случае).

__
_________

Ну думаю где то так....У настоящей женщины что должно быть узким- широким быть не должно....

Ильшат Валиуллин

Широкими бёдрами и узкой талией! А фигура может быть, или тощей, либо безобразно толстой!