Н*
Наталья ****

Только действия человека говорят о его личности и отношении к вам, не верьте словам, просто наблюдайте и вы увидите истину....

Ответы
Kitton

Бывают действия очень обманчивые . Конфетно -букетный период э это отличный повод замылить глаза даме , а там ... как пойдет ! На второи этапе вход идут камешки и побрякушки , но финал бывает печальный для ДАМЫ которая повелась на фуфел , но работает же черт возьми .

Юзэф Витальевич Ястремский

да! у меня за всю жизнь бы четырнадцать девушек,больше-всего из них мне понравились две-с-половиной*потому-что одну (Мириам) из грузии я увидел в коридоре на диване,пьяную с сигаретой во рту,а сначала она притворялась такой "лапочкой,, что я в неё влюбился!

Leonid Pashinin

...Не верь, не бойся, не проси...но, зачастую, добродетель сильно скрыта, а её нужно увидеть, для чего иногда, например когда где-то немного чувствуешь, нужно чуточку открыться)))

Николай Дубинин

...то что мы увидим, это призыв к действию. К истине ни имеет никого отношения.... Действие же, говорят о том, как человек понял ситуацию, понял ту или иную часть жизни...

Се
Сергей

Слова порою так сладки, что очень, очень хочется им верить, и в опьянении любви ты часто забываешь их проверить.🥀 🥀 🥀

Ангел L

👏 👏 👏 👏 👏 👏 👍 🤝 🤗

Руслан Гареев

Тут уже всё сказано. Всё правильно: судите не по словам человека , а по его делам...🙂

Valentina

Мужик настоящий не констатирует свои действия,он просто знает что делать и делает.

Ангел L

🙏 🤝 ☺️

Valentina

🤗 👍

Сергей Красков

Я полностью согласен с вами. О человеке судят по поступкам, это прописная истина

Ангел L

🙏 ☺️

Резидент Xxl

Это правда,ну пусть и лапшу вешает (если сможет) на уши,а там видно будет...😉 🌹

Vladimirs Cucukins

Верить словам - верх легкомыслия. В любом возрасте. Конечно при наличии мозга.

Husein Ushiza

Действие могут быть ложными как и слова вся личность у человека в душе таится

Игорь Косинский

Разумеется, ибо его мысли от нас сокрыты, не говоря уже о чувствах...

Иван Золотарев

Так-то оно так, только нужно смотреть не только на плохие качества.

Константин Саратовцев

Можно больше увидеть, как относится к другим людям, так точнее.

Ва
Вася

Действия тоже могут быть для достижения определенных целей.

Юрий Алексеев

Я не могу с вами не согласиться. Делами полнится земля.

Ангел L

🤝 ☺️

Юрий Алексеев

))) я вам подмигиваю)))

Ангел L

🍒 ☺️

Галина Д

Так и делаю всегда👌. И вижу всегда несоответствие

Абдулла Ургенишбаев

да всё верно встречают по одёжке провожают по уму.

Акулина

👍 👍 👍 только своими словами пишите

Алексей Кокорин

Время покажет душу,истинное отношение к вам.

Ангел L

🙏