Анна Юнкинд

Если бы Ваша жизнь была книгой, какое у нее было бы название?

Ответы
Александр Дульский

Здравствуйте, вечер добрый, с новым годом, прошу прощения но я не поэт и не писатель, жизнь складывается по делам и поступкам нашим это как в школе зарабатывание оценок от 1 до 5 а в жизни дела и поступки. Живите без лжи и подлости и ваша жизнь назовется так как вы её создадите. И дела ваши будут процветать в веках и столетиях. Да помоги вам Господь и Присно Дева Мария.

Алексей Бодров

Здравствуйте, Аннушка! Спасибо, за вопрос! Как и ожидалось, для меня он оказался сложным! Скорее я бы ответил : - Нет, ответа! Я пока и сам не знаю, как назвать?!Время покажет! Вот, рабочий вариант... "Неоконченный роман ... или "время жить и время умирать" Спасибо и благодарю, за дружбу и внимание!

Анна Юнкинд

Не оконченный служебный роман? )))))

Алексей Бодров

Здравствуйте, здравствуйте, мой, дружочек - Аннушка!!! ...Я капитулирую и сдаюсь! Великолепный вопрос, который поставил меня в тупик! - А, как бы Вы сами, ответили бы на свой вопрос!? P.S. : Недавно я посмотрел фильм - " Письма к Джульетте" (2010г. США) - Реж. Гари Виник. Если Вы не смотрели - очень рекомендую его посмотреть ( если у Вас будет время). Надеюсь, Вам понравиться! На этом всё. Алексей

Павел Железняков

Мне жизнь подарила встречи с удивительными людьми, с потомками знаменитых людей, с космонавтами, создателями космической техники, мой старший брат - кинооператор, Так что книга наверное называлась бы "интересные люди вокруг нас"

Евгений Левин

"Антропоморфный дендромутант" - человекоподобный деревоизмененный (скажите как его зовут???)) ...БУ-РА-ТИ-...ГР))

Анна Юнкинд

Новый год желаю жизни
Сладкой, как малина,
Яхту, как у президента,
Особняк с камином.

На столе — икру белуги,
Прямо из Ирана,
Чтобы все деликатесы
Были по карману.

Иностранную машину,
Или сразу пару,
Самых модных в мире шмоток
И аксессуаров.

Чтобы вовсе не болели,
Все мечты сбывались,
А хорошие моменты
Чаще повторялись!

Евгений Левин

Анечка...дружок...мне хватит пирожок!))

Владимир Афанасьев

Сборник моих стихов называется Жизнь как есть Книга наверное называлась бы также

Кира Сухарева (Слугина)

Я бы хотела стать Конституцией), чтобы ни строчки нельзя было выкинуть...))

Серёжа Волков

ЖЗЧ - жизнь замечательного человека))) а ваша книга как называется?

Александр Петриков

Как у замечательного советского фильма,"приключения Шурика ")))

Александр Петриков

А как бы ты ответила на этот вопрос))?

Александр Петриков

Как из романа)),очень поэтично

Ал
Александр

Что ж я маленьким не здох, а ведь мог, и не кто мне не помог....

Дмитрий Чернов

Несущее свет, знания, и полезное для развития человека

Lazy Lazy

Жизнь и невероятные приключения Витальки Соловьева.

Па
Павел

Пофиг на название, главное чтоб автор был хороший!))

Па
Павел

Странно.. Я под "Зачем ты живешь в моем доме? У тебя такая большая машина, жил бы в ней" это писал вроде..))

Анна Юнкинд

Вы про жизнь свою ответили, то есть книгу

Анна Юнкинд

Вы ответили на этот аопро: Если бы Ваша жизнь была книгой, какое у нее было бы название? А камаз при чем?

Па
Павел

У вас есть вопрос который звучит так: "Зачем ты живешь в моем доме? У тебя такая большая машина, жил бы в ней" Я хотел ответить на него, но случайно написал здесь) Теперь понятно?))

L….

Выжить! И стать собой!👍🏻👍🏻👍🏻

Мурват Сулейманлы

Как закальялось стал...или Хождение по мукам...

Петр Курган

Какой нить загадочное ближе к эротике ))))))))))

Виктор

трудно ответить .. меня судьба "потрепала" ..

Виктор

а у вас там темненькая или светленькая ??

Виктор

я бы потрогал ... а ты где живёшь ??

Ти
Тигран

Полный пиздец, а в углу нижнем пометка 18+

Баба Яга

Мгновения, мгновения, мгновения...:)

День Сурка

🖼

Тася Гаврик

Триллер!!!!!!!!!!!!!!!!😳 😳 😂