Непутёвый Провокатор

Сколько нужно москалям убитых россиян чтобы они поменяли власть свою ? 🖼Севастополь превратился в место массовых захороненийС начала полномасштабного вторжения русские командиры и солдаты старались не уносить тела погибших товарищей по оружию. Однако кое-где останки все же вывозили с поля боя.В таких случаях россияне обычно не возвращали "двухсотых" в родные города, а хоронили в ближайших избранных командованием населенных пунктах. Лишь иногда, когда командиры решали признать того или иного военного преступника официально погибшим, цинковый гроб отправляли в глубинку для передачи родственникам.В феврале 2022 года ликвидированных и вывезенных с поля боя россиян хоронили в белорусском Гомеле, в Курске и Белгороде. Позже, когда россияне получили по шапке на Севере, потребности проводить массовые захоронения в этих городах не стало. В то же время "задвухсоченных" на Востоке прикапывали в Донецке и Луганске.Хабом захоронений россиян, боевиков и мобилизованных на Юге Украины стал Севастопо

Ответы
Андрей Мацнев

Дядь вы б хоть цифру в своих баснях меняли😁 В июле вы уже так же в Крыму, но только на севере - в Джанкое, массово "хоронили 30 тысяч российских военных"😁

Андрей Мацнев

Так территории Украины себе не Китай, и не США забрали, а Россия😉

Al
Aleksandr

Слышал 11-17 регионов РФ каких незнаю и к какой стране тоже незнаю

Андрей Мацнев

Опять фантазии?))

Al
Aleksandr

Тебе этого не понять

Юрий Ласковец

буйна фантазия у укров...........их бы в мирное русло--цены б не было.........

Василий Толстихин

брехливая собака-хохлушкам трупы их мужиков верните

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

🖼

Ша
Шараф.

🖼