Галина Бакулина

Держите, это вам!Что такого, от чего бы вы не отказались и приняли с благодарностью?

Ответы
Александр

Спасибо! Но мне, однако ж, не надо, - у меня есть! И я никогда не от чего не отказываюсь! А благодарность моя, при этом, воистину не ведает границ!

Галина Бакулина

вы прочтите как правильно мое имя и фамилия..., пожалуйста...не сочтите за труд...а потом уж и вопрос задавайте

Александр

Чем Вам не нравится имя "Людмила"? "Гали́на — женское имя. В древнегреческой мифологии, Галена — имя нереиды, которая покровительствовала спокойному морю." "Людмила - «та, которая мила людям».

Галина Бакулина

меня так родители назвали, меня не спрашивали, а по мужу я БакуЛина, ане БакуНина...

Александр

"Бакулина – белорусская, татарская, мордовская, еврейская, чаще русская фамильная модель, образованная от прозвищ, иностранных фамилий, топонимов заканчивающихся на -а/-я." "Фамилия Бакулин могла быть образована от прозвища Бакуля. Так в разных регионах именовали ловкого человека, умевшего обольстить или обмануть кого-либо. Такого человека также называли «краснослов, краснобай, говорун»." "Соответственно, предок мог получить прозвище Бакуля за особенности своего характера." "Не исключено, что фамилия Бакулин произошла от имени Бакуля, которое, в свою очередь, является разговорной формой имени Аввакум, что в переводе с древнееврейского означает «обнимающий».

Галина Бакулина

спасибо, мне приходилось об этом читать ...

Игорь Николаевич.

Все надо принимать с благодарностью. Даже зло. Оно показывает людей, от которых вам нужно держаться подальше.

С Э М

От того, что идет от души. От ощущения радости и счастья за близких. От маленьких человеческих радостей)

mk
maik kunin

Да вроде все есть. К рыбалке снасти приготовлены.Только за малым. Пусть не много потеплеет.

Ольга Макеева

Если бы я родила дочку, и мне бы её вручили с такими словами, то я бы не отказалась.

Константин Ливанов

Тихо сдохнуть не мешая никому... Земля стала говно, и проживать тут полное дерьмо

Фердыщенко.

Картофельное пюре с котлеткой и подливой как в Советском Союзе в столовой

Фердыщенко.

☺️ ням-ням

Владимир Калеганов

Билет на встречу с теми кого уже нет . Мне даже снилось что то такое .

Галина Бакулина

на тот свет что ли??

Владимир Калеганов

На да ! А что ?

Владимир Калеганов

Это сон . А наяву у меня и без билета и подарков всё чудесно !

Галина Бакулина

с чем я вас и поздравляю!!!и пусть вам снятся красивые сны...

Владимир Калеганов

Благодарю !

Ир
Ирина*Z

а что вы готовы дать и даете, что люди принимают с благодарностью?

Wlad Korn

Автомат Калашникова, прибор ночного видения, вертолёт и танк. 🙂

Геннадий Коновалов

Комплимент от заведения. Я имею ввиду рестораны, а не ФСИН)

Airat Nureev

...от какого-нибудь неожиданного выигрыша или наследства...

Приходящий

Это было бы здоровье! Остального добьюсь сам!💪😁👍

Вольный Ветер

всё что нужно есть, а подарки ставят в зависимость

Ка-Валерчик Гузенко

Пенсионное удостоверение президента ! С мои ФИО .

Лева Правая

Ой, нее. Подарки не принимаю.малг ли что а ними...

С К.

Виктор! Ты чё й та разбуянился????

Vik I Am

Щас..пёрышки) будем, считать..!)))✨😂🌺

С К.

Эт как?

Vik I Am

А вот..) появится..и посчитаем..!!)))✨🤪🌺

С К.

🤔

Св
Светлана_Светлана

Хорошую работу сообразно моим представлениям.

Игорь Шароватов

да грех отказываться если дарят от души..

В Сиянии Сапфира

Букет цветов... Просто так... Без повода