Меняю Дислокацию)))

Забавно смотреть как женатые счастливые мужики пашут:) даю 💯 процентов что ваша кочерга вас переживёт) как вы относитесь к тому что на вашей кровати и всем что вы зарабатывали всю жизнь- будет бердеть и пользоваться другой еблан которого ваша любимая очень сколько подберёт)?

Ответы
Ле
Лена

Забавно? Или это вы так слово завидно написали? Счастливые женатые мужчины не пашут, а зарабатывают на благо своей семьи.. вы вот тоже о будущем переживаете..правда, почему-то, каких то других мужчин...🤷‍♀️

Алина Васильева

ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ПАШЕТ. ТО ПЕРЕЖИВЁТ НАВЕРНЯКА МУЖА . ОНА И ЗАРАБАТЫВАЕТ БОЛЬШЕ МУЖА, И ДОМА ВСЁ ХОЗЯЙСТВО НА НЕЙ. ДЕТИ И МУЖ НА ЕЁ ШЕЕ И ДАЧА В ПРИДАЧУ. ПОТОМУ И ЖИВУТ ЖЕНЩИНЫ ДОЛЬШЕ И ИШАЧАТ ЧТО БЫ ДОЛЬШЕ ПОЖИТЬ

Меняю Дислокацию)))

.... муть какая-то(

Алина Васильева

А-А -а-а-а ! ПОНАБЛЮДАЙ! КТО В ВАШЕЙ СЕМЬЕ БОЛЬШЕ РАБОТАЛ. МАМА ИЛИ ПАПА? МНЕ МОЖЕШЬ НЕ ПИСАТЬ. САМ СЕБЕ ПО ЧЕСТНОМУ ПРИЗНАЙСЯ и сейчас пишешь. про мужское страдание. потому что считаешь чтто в семье только "ты" и пашешь. признайся! я ничего не могу сказать про вашу жену. только кто у вас в семье готовит и кормит. кто стирает. ю штопает. с детями уроки делает. и успевает на работу сходить стирка готовка это как бы мелочи но и на такие мелочи мы тратим не мало времени и вроде бы пустяк. но время убегает и вовсе это не пустяк ВОТ ВЫ ПОПРОБУЙТЕ ВСЕ ДЕЛА ДЕЛАТЬ ЗА НЕЁ ХОТЯ БЫ С МЕСЯЦ ИЗО ДНЯ В ДЕНЬ. ТОГДА И ПОГОВОРИМ ............... ПУСТЬ ОНА НА МЕСЯЦ УЕДИТ НА" КУРОРТ" КАК БЫ. А ДЕТЕЙ ОСТАВИТ НА ВАС ТОЛЬКО ВОТ МУЖЧИНА 5РЫХ ДЕТЕЙ СТОИТ

Нина Капкина

Ха! Вот у нас сосед - ему 98, а его жена умерла в возрасте 82 лет! Причем дедок пришел с войны раненый, пахал всю жизнь простым работягой, вырастил с женой 4-х детей... На инвалидность пошел только в 80 лет

Меняю Дислокацию)))

Бывает- но редко)

Ма
Мария

Мишка, чего злой то такой??? Никто с собой на тот свет ничего ещё не унёс. А пашут не только мужики, кочерга может раньше загнуться...и что???

Ма
Мария

Жизнь дана человеку не для страданий)))

Меняю Дислокацию)))

Вот именно)

Ма
Мария

Вы на правильном пути!

Меняю Дислокацию)))

Сам знаю) ... просто знакомых жалко (

Ма
Мария

К человеку относятся так, как он позволяет к себе относиться

Timur Sa

Интересно, что это будет за еблан, если к тому времени все повымрут? Уж не вы ли? Так по статистике женатые живут дольше и лучше...

Меняю Дислокацию)))

У всех разные понятия о лучшей жизни) и пожалуйста дайте внятную отсылку что это за чудесный статистик?

Timur Sa

"Ученые доказали: идеальная дата для свадьбы - три года спустя после первого свидания. К этому времени, - отмечает Bild, - партнеры хорошо узнали друга, они в курсе странностей и слабых сторон и, конечно, достоинств друг друга. Тот, кто ждет заветного "да" три и более лет, сокращает риск развода на 50% - это показало исследование Университета Эмори в Атланте". При этом, продолжает журналистка, свадьба в первые 12-18 месяцев после знакомства повышает вероятность дальнейшего развода, ведь в это время мы все еще носим розовые очки и не замечаем в партнере нервирующих деталей.
"Исследование, проведенное в Чехии, установило, что продолжительность жизни женатых мужчины увеличивается на 9 лет, а женщин - на 7 лет. Это может быть связано с тем, что о мужчинах хорошо заботятся их возлюбленные, они уделяют больше внимания друг другу. К тому же женщины заботятся о том, чтобы их мужья регулярно посещали врача", - говорится в статье.
"Как показало исследование, проведенное американским Институтом изучения семьи, женатые мужчины зарабатывают на 10-40% больше холостяков. Их реже увольняют и они более успешны в профессии", - передает издание.
"Согласно Национальному исследованию здоровья и социальной жизни США, 51% людей, живущих в браке, очень довольны своей сексуальной жизнью. При этом среди неженатых пар таких только 39%. Социальные исследования, проведенные в США, также показали, что 43% всех женатых мужчин или замужних женщин "очень счастливы". Среди одиноких таких только 20%", - сообщает Bild.

Timur Sa

конкретно пруфы искать мне лень, да и источники сплошь англоязычные.

Меняю Дислокацию)))

Это не наша жизнь у них женщину найти... событие жизни:))))

Timur Sa

Судя по вашим высказываниям, для вас это представляет особую проблему, не в обиду будь сказано. Подозреваю, что вам лично не повезло с избранницей, или вы судите о семейной жизни по негативным примерам.

Меняю Дислокацию)))

🙂 самая беспроигрышная стратегия- перейти на личности)))

Timur Sa

Ничего подобного. Просто отрицать статистику и логическое обоснование этой статистики может человек, не попадающий в позитивную часть этой статистики.

Ал
Алла

Ни один человек не может быть собственностью другого человека,и каждый человек имее право на свои поступки))

Владимир Литяйкин N

Ну так случилось, ни одна из моих трех быших- не нашла такого идиота как я

Bc
Bcyjdfz

Женись на старой кочерге или на больной, чтоб уж наверняка...

Bc
Bcyjdfz

Кочерга твоя.

Меняю Дислокацию)))

Какая именно)?

Bc
Bcyjdfz

Та, которая тебя и переживет и этим доставляет тебе беспокойство.

Bc
Bcyjdfz

Взаимно😁👋

Владислав Ильмер

Это будет не долго: я ему в кровати клопов оставлю

Меняю Дислокацию)))

Лучше крокодила)))

Владислав Ильмер

Крокодил денег стоит, а клопов соседи привезли из Турции даром.

Ка
Катя

Вот чтобы этакого не слышать никогда, все свое...

Александр Артамонов

забавно смотреть! было 2 жены. теперь я один живу жду третью

Ty
Tycя

Что так зло))) я бы порадовалась за любимую

Шагарьян Хайретдинов

плохо. Прямо диагноз

Галина Мазяркина

Какие печальные мысли, по себе судите.....

Меняю Дислокацию)))

Нет не какой печали) просто наблюдаю за перемещением))

На
Наблюдатель

дык теперя я еблан. положительно!!

Меняю Дислокацию)))

Бывает) но редко

На
Наблюдатель

эт даа......

Марго Беккер

Эт ты из личного опыта вытащил???

Инна Приходько

О боже. Откуда такие шаблоны?

Меняю Дислокацию)))

Давно живу)

Инна Приходько

Неприятно, когда всех гребут под одно...

Меняю Дислокацию)))

Неприятно... листайте дальше)

Инна Приходько

Листаю

Наталья Шик

Пишет обманутый мужчина

Меняю Дислокацию)))

Ну наконец то)))

Наталья Шик

Просто знаю закон бумеранга

Меняю Дислокацию)))

Ты слишком много знаешь ) и это плохо заканчивается)

Наталья Шик

Смотря для кого

Меняю Дислокацию)))

Для всех)

Ярослав Русланович

Вот поэтому и не женюсь.

Vитя@Zь

А ты без кочерги что ли?

Меняю Дислокацию)))

Что ли да)

Vитя@Zь

Видно изъян какой то.....

Меняю Дислокацию)))

Есть один)

Светлана Айсина

Злобы... выше крыши.

Меняю Дислокацию)))

Реальность))

Светлана Айсина

Согласитесь... это редкость.

Меняю Дислокацию)))

Не согласен)

Светлана Айсина

🎄☃️⛄удачи

Меняю Дислокацию)))

И вам не хворать)

Светлана Айсина

☕с ароматом хорошего настроения

Телефонист Вася.а

Чой то тебя?Забей.

Меняю Дислокацию)))

Да обидно) знаю пару знаемых) - бабы быстренько забывают ... и находят других- слава богу я не кому не чего не оставлю))

Телефонист Вася.а

Жистя то продолжается.При любых раскладах.Сам знаешь:"и это пройдет".