Соколова🇷🇺

Из-за какого то подонка стоит ли тратить столько эфирного времени ? ( я о Скрипале).

Ответы
Владимир Королёв

А что по ТВ хорошего показывают? Когда застрелили вора деда Хасана, они недели три про него чесали языком (как о великом человеке) и похороны его показали. Потом недели две обсуждали в новостях, кто займёт его место. А так на ТВ темы, Украина и Америка, ну и немножко Запад. И ещё, возятся в "помойных вёдрах".

Сергей Степушкин

Согласен, люди ежедневно гибнут не по своей вине (не имею ввиду несчастные случаи), а здесь из-за какого то штопаного предохранителя вони развели на весь мир. Противно! Если бы спасли бездомную кошку или собаку, про людей нет речи, вешайте медальки на грудь. Так нет же, надо в дерьме поковыряться!

Еремей Перепёлкин

меня уже раздражает эта фамилия,хоть я и не смотрю новости,это чудовище у меня на слуху,как в своё время птичий грипп! это хоть мужик или баба?и сколько это людей? один или несколько?

Соколова🇷🇺

это - одна сволочь, предатель родины. Уж завалил бы его кто-нибудь, чтобы о нем забыли навеки вечные.

Он

Эта стратегически продуманная и придуманная история.Наши ничего не докажут,а англичанам просто выгодно чтобы такая история была,и отлично если есть хоть какое то продолжение.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Тут принцип важен - НЕ ДАТЬ СЕБЯ В ОБИДУ!
Скрипали - это орудие, с помощью которого русофобы пытаются внушить россиянам, мол Россию ничего не стоит оскорбить...

Алексей Шустин

Таня, так ведь это все делается не бесплатно по ТВ, а идет процесс отмывания денег, и задно нам промывают мозги, отвлекая от насущных проблем внутри страны.

Гена Лозовой

правители англии опустились до его скрипаля уровня и сами на этом уровне-это теперь очевидно-они живут этим и как навозные жуки кушают навоз

Гена Лозовой

спасибо-и на них и не надо обращать внимание-это как пуси райт-ну спели и ушли,насрали и убежали-пусть лучше книгу почитают стихи Пушкина брайана

Гена Лозовой

извини за мой плохой французский-просто поражает политик а мелкие как жучки колорадские или клопы-маленькие а воняют как суки

Лилия Ямалетдинова

А из-за других - Джигарханяна с Виталиной, Серова с его бабами, Мишулиными, Петренко с наследством,...У нас ТВ любит полоскать грязное белье!

Соколова🇷🇺

ага.👍 👍 👍

Василий Теркин

Он отбывал наказание, потом его помиловали и поменяли на нашего шпиона. Убивать-то зачем? Помиловать, а потом отравить? Неправильно это..

Ал
Алик

Не в Скрипале дело, а в факте обмана бритами весь мир, что отравление , дело рук России... И все остальное вранье, тк нет доказательств...

Ти
Тина

а у нашего тв только и программы про тварей мерзских у которых все пропало ( а было ли?) и совесть и достоинство и просто человечность

Ал
Александр

я так понимаю за раздувание этой темы либо деньги платят, либо она настолько популярная, что у СМИ миллионные просмотры на сайтах

Соколова🇷🇺

Да уж завалил бы кто-нибудь этого предателя.... и все забыли бы о нем навеки-вечные.

Ал
Александр

значит точно не наши.. его смерть им еще пригодится

Alexander Rusetsky

Но надо же чем-то или кем-то отвлекать население от проблем. Сегодня Скрипаль, завтра Керчь, послезавтра еще чего-нибудь!

Павел

нет.блин.давайте потратим его на то что захаров мудак и теперь хохлам гуманитарка попрет,что космос просераем.

Соколова🇷🇺

тебе , видать, не с кем поспорить, из тебя так и прёт.... !!!! Дыши ровно, мужик, не напрягайся !

Павел

😝 😝 😝

Пу
Путник

А стоит ли его тратить на наших звёзд эстрады и кино, кто с кем и когда, на Дом2, на всякие мерзкие шоу и прочее

Соколова🇷🇺

Звезды эстрады и кино - они НАШИ,и они нам интересны...

Пу
Путник

Кому как

Сергей Гущин

любое гавно тебе в уши и мозг , главное отвлечь от самого жизнено важного. таков принцип первого К анала

Alex Yesa

Нет конечно ,о мерзостях что делает Россия ,,зачем действительно эфир забивать ,все и так все знают

Александр Евченко

СКРИПАЛИ ЭТО ДЛЯ РАЗНООБРАЗИЯ А ТО БЫЛО БЫ ВСЁ ЗАНЯТО БРАКОРАЗВОДНЫМИ СКАНДАЛАМИ ЗАЗВЕЗДЁННЫХ

Андрей Мацнев

Эфирное время тратят на то, что люди смотрят)) Пока есть спрос на подобное, будет и предложение.

Тот Самый

Отвлекают внимание общественности от более серьёзных проблем.. Это же дураку понятно..