Игорь Солдатенко

Давайте поумничаем ?! - Так все таки кто Америку открыл ??? - ...

Ответы
Трезвый

Колумб Америку открыл, страну для нас совсем чужую... Дурак он лучше бы открыл , на нашей улице пивную.

Игорь Солдатенко

Он ее не открывал .

Трезвый

Не доехал

Бабка Ёжка

С утра знала, что Колумб.. А к вечеру что-то изменилось в этом вопросе?))

Макс Приоро

Христофор Колумб в 1942 году.

Игорь Солдатенко

Картина не при чом , есть письмена .

Анна Аношкина

Так кто открыл Америку?

Макс Приоро

Америго Веспуччи, в честь него, собственно, её и назвали Америкой

Анна Аношкина

Незнала. Буду знать и тоже умничать 🙂

Леди- Л.

Ну только не Колумб)))

Любовь

ПО КНИЖКАМ --КОЛУМБ

Любовь

В истории никогда нельзя быть уверенными

Игорь Солдатенко

Это сами смотрите .

Любовь

Это не я , это история говорит

Игорь Солдатенко

Ну и ладно.

Любовь

Как здорово что Новый год,
Опять стучится в ваши двери.
Он словно старый анекдот,
Улыбок требует, веселья.

Не подводите же его.
Шутите, смейтесь до упада.
А чтоб весь год во всем везло,
За смех не требуйте награды.

Год Петуха! С ним заодно,
Под бой курантов, раз двенадцать,
Прокукарекайте в окно.
Ура, две тысячи семнадцать!

Тамара Федяева

Америго Веспуччи.

Тамара Федяева

Христофор Колумб что ли?

Игорь Солдатенко

Нет конечно ! )))

Тамара Федяева

Наверно, Вы...

Игорь Солдатенко

Викинги .

Яна Баштар

Америго Виспуччи

Яна Баштар

Ну...тогда Эрикссон...как-будто...

Игорь Солдатенко

Белые люди с рыжими бородами и голубыми глазами - Викинги ! Кстати , они встречались даже с Майя . Так написано в письменах индейцев . А Колумб выгоден Американскому правительству , построившим на этой версии всю идеалогию государства . И рушить это они не намерены .

Яна Баштар

За Колумба знаем...Когда викинги,впервые встретились с индейцами,то задали им вопрос-был-ли кто-либо из белолицых здесь прежде? Индейцы назвали имя первого,ступившего на их землю из моря-Америго! Короче говоря,легенд- море и истину знает только море! Да индейцы,которых уже поглотили небеса

Вера Николаевна Васина

Пишут,что Колумб.

Елена Никольская

Америко Виспучи.

Елена Никольская

Сначала Христофор Калумб, плывя в Индию, а затем Америко Виспучи. Поэтому и назвали континент Америкой.

Игорь Солдатенко

Из писмен Майя следует , что первыми их навестили белые люди с голубыми глазами и рыжими бородами - ВИКИНГИ ! А Колумб приплыл туда заселяться т.к. на его корабле были животные , семена и т.д... на много позже . Это америкосам не выгодная правда , способная разрушить мифы , на которых построено их индивидуальность .

Руфина

колумб...

Руфина

и......

Игорь Солдатенко

Викинги . И за долго до Колумба .Он не открывал , он туда заселятся ехал конкретно .

Руфина

интересно...

Алексей Заславский

ВИКИНГИ.

Игорь Гетман

Викинги

Игорь Солдатенко

Ты первый , кто правильно ответил .👍

Игорь Гетман

они ещё с майа успели познакомится в отличии от европйце

Свет - Мария Стрижевская

КОЛУМБ ,

Та
Татьяна

Колумб

Та
Татьяна

Почитаю тогда. Интересно.

Сергей Борисевич

Колумб

Игорь Солдатенко

Он приплыл на много позже и не первый .

Наталья Ионова

калумб

Сауле Ералиева

Колумб

Игорь Солдатенко

Не верно .

Сергей Лошкарев

Чукчи

Сергей Лошкарев

Как же нет, кто создал тот первый и открыл.

Игорь Солдатенко

Железная логика - не поспоришь . Но у меня другой вариант ответа . И есть те кто правильно отвечает .

Сергей Лошкарев

Но это и верно тут разве поспоришь. Но конечно есть другой вариант в том кто из человечества был первым.

Игорь Солдатенко

Кореное население не в счет . кто открыл ?!