Legião Dos Sábios

Молодая девушка может удивить умом, пожилая же - классной фигурой. 😁

Ответы
Евгений Бухалыч

Когда девушке 30, она всё такая же красивпая,но! Она уже не такая дурочка,но стервенеет па- чучуть)))

Legião Dos Sábios

речь не об этом

Ирина Любимова

молодая девушка может и удивить умом . а может и нет) а у старух не та фигура ,но опыта хватает)

Legião Dos Sábios

Примите мои поздравления! )

Ирина Любимова

с чем?)

Legião Dos Sábios

Что вам подарили комплимент! )

Ирина Любимова

и вам спасибо.)

Legião Dos Sábios

и вам не хварать!)

Надежда Ксёнз (Белобокая)

знаете что молодая девушка тоже может и умом удивить и фигурой=))

Ве
Вера

типа к старости мозги выветрились .... !

Legião Dos Sábios

нет

Vladilena

Да уж , охеренно классной , ахаха

Vladilena

С хрена ль пожилая ? Самый сок , по мнению моих мужчин

Legião Dos Sábios

апельсиновый или томатный?

Vladilena

Персиковый

Legião Dos Sábios

Да, это тот самый сок, что я предпочитаю.

Vladilena

Уххх

Ирина Крюкова

👍 👍 👍

Ольга Вороняева

Скорее наоборот!

Legião Dos Sábios

Обоснуйте.

Ольга Вороняева

По-моему все красивы молодые,а пожилые ,,,,,,,,,набираются ума ,становятся мудрее

Legião Dos Sábios

не столько молодые девушки удивляют хорошими фигурами, а как их мамы.

Ольга Вороняева

О вкусах не спорят.......

Legião Dos Sábios

вы тупите, вроде пожилая вы, а ума не хватает вам. наверное у вас фигура хрошая

Ольга Вороняева

На фигуру не жалуюсь ,могут позавидовать молодые ,да и с умом было все в порядке ,,,,,,,,до вашего заключения .А у вас все нормально?,,,,,,

Legião Dos Sábios

Все нормально только у лжецов.

Ирина Любимова

а не на оборот?)

Legião Dos Sábios

Видимо у всех ваших старух классные фигуры. )))

Ирина Любимова

молодая девушка может удивить умом,а может и нет.) а у старух фигура может и не та,но ума хватает)

Ms. Evgeniya

Это точно)

Жазира Мукеева

Логично

Алевтина Ишутина

👍

Се
Сергей

😄