Людмила Кузьмина

Сегодня годовщина смерти моей подруги. Она умерла страшно. Её изрезали ножом на лоскутки. А на её похоронах я услышала фразу " она сама виновата". Почему, когда насилуют или убивают женщину, находится человек, который скадет " она сама виновата". Это как нужно провиниться, чтоб тебя изрезали на лоскуты?

Ответы
Цв
Цветочек-Аленькай

значит они знали что-то такое. что позволило им так сказать, хотя я их не оправдываю...

Людмила Кузьмина

Она в последние три месяца жизни превратилась в зомби. Не шла с нами пить кофе, сидела одна. Замкнулась. Был наш праздник, я, как всегда, с фотоаппаратом. Там, на тех фотах, у неё лицо уже почти неживое. Будто она знала, что её скоро убъют. Она всегда звала меня к себе, когда боялась оставаться одна. Я знала, что она его боится. Но в тот день она мне не позвонила, не позвала. Мне позвонили полицейские. Мой номер в её телефоне самый используемый был.

Цв
Цветочек-Аленькай

может она скрывала ото всех, чо ей угрожают?

Людмила Кузьмина

Что бы ни было, это не оправдывает того, кто с ней это сделал.

Цв
Цветочек-Аленькай

это безусловно...

Людмила Кузьмина

Мне вообще "везёт" на тёмные смерти. Так никто и не узнал, кто убил моего отца. Никто не знает на самом деле, кто забил до смерти всю семью моих родственников в Сызрани. Хоронить привезли сюда. Лиц не открывали. Восемь человек. Очень страшно. Трудно не свихнуться.

By
Bystander

Это страшно, на самом деле! Люди превращаются в бесчувственное быдло...

Андрей

это говорят те люди которые не имеют сожиления к другим,

Станислав

Нельзя так говорить. Убийство - великий грех.

Людмила Кузьмина

Говорят.

Ma
Mass.terr

Блин, аж мурашки по телу пошли от ужаса....

Людмила Кузьмина

Да. Пять лет прошло. Она очень красивая была.

Ma
Mass.terr

Надеюсь, что мрази, совершившие это, сдохнут от рака...

Людмила Кузьмина

На зоне при кухне отдыхает.

Ma
Mass.terr

Изнасилование присутствовало?

Александр Сгибнев

Это въ Барнауле такое было ?

Марат

Звери. Надо отстреливать.

Людмила Кузьмина

Вы когда-нибудь поднимали руку на женщину?

Марат

Никогда.

Людмила Кузьмина

На меня поднимали. Но я вредная. Напоила избила и ушла.

Марат

Моя девушка.

Марат

Это аллегория.

Ведьмак Сибирский

есть такое понятие карма

Людмила Кузьмина

Карма? Когда меня избивают, я в больнице месяц с ушиьом мозга, а он на коленях ползает, и я, дура, прощаю, это карма? И за что её было так резать? Ей лицо закрыли.

Ведьмак Сибирский

не туда свои мысли направляешь это прошлое . Живи сейчас . мы в этом мире не ответим тебе на этот вопрос но если ты очень захочешь и мысли направишь к своей подруге но представляй её живой она тебе поведает . Я не сумасшедший.(попробуй) . но сразу не получится

Людмила Кузьмина

Я живу настоящим. Просто накатило.

Ведьмак Сибирский

Послушайте меня и отпустит . наступит понимание. А главное вы успокоитесь и не будите своими мыслями отягощать дальнейший путь Вашей подруге.

Людмила Кузьмина

Её больше нет

Ел
Елена

Жуть какая.,, соболезную

Ве
Веста

Никак. Это выродок/ки

Сергей Остёрский

Какой ужас.

Игорь Валерьевич Горбунов

Заразила кого?

Игорь Валерьевич Горбунов

Я так и любил. Только я знал что и она меня любит. А остальное меня не волновало.

Людмила Кузьмина

Ей повезло.

Игорь Валерьевич Горбунов

Она рано умерла. Просто утром не проснулась.

Александр Денисов

ЗАВИДУЮТ!

Людмила Кузьмина

Может быть.

Александр Денисов

Точно. я видел такие взгляды.

Людмила Кузьмина

Да, зависть - бичь нашего времени. Когда у меня была смертельная болезнь, нашлись люди, которые позавидовали, что я попала в хорошую больницу, и мне делают операцию экспериментальную, бесккровную. Мне реально было все равно. Жить оставалось две недели. На мне эксперимент и ставили.. Все получилось.

Александр Денисов

не переживай за них, пусть варятся в своём яде. а мож чай выживут. ☺️

Evgenij E

нашли?

Людмила Кузьмина

Он сам вызвал полицию. Но сказал, что пошёл кофе ей налить, зашёл в комнату, а она мёртвая.

Трезвый

Ужас