Татьяна

Вот все тут сидят про капусту квашеную выдумывают басни рассказывают такое чувство делать не чего вопрос а кто любит творчество какое то?мне нравятся лоскутки вышивка а как у вас с этим? Огород и розы это летом а сейчас когда зима?

–2
Ответы
Наталия Крупская

Я обожаю творчество. Последнее время шью игрушки, рисую, в том числе и по номерам, вяжу. А ещё катаюсь на коньках, путешествую по России, много читаю. Про капусту даже некогда думать 🤔))

Татьяна

маленько то можно😊 про капусту вкусно сделать то же талант. Удачи вам здорово

Наталия Крупская

И вам здоровья и удачи)))

Татьяна

👍✌️

Макс Фариняк

я умею рисовать, собирать, строить, готовит и даже вышивать, могу прошить одежду, не профессионал но будет чётко, атак все нравится делать к чему душа лежит

Татьяна

Здорово

Макс Фариняк

наверное

Кошка На Раскаленной Крыше.

Только не вязание, лоскуты, вышивка. Спина болит. У меня скопилось много футболок, кофточек и т.д. Вот мне бы научиться делать коврики тряпочные.

Татьяна

Это плетение?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да, что-то подобное.

Татьяна

Вчера на алиэкспресс смотрев там можно подобрать ещё видела как женщина на балконе натянуланити основы и сплела целый ковер

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ну вот и я об этом думаю. А то две сумки клетчатые одежды. Выбросить жалко, кому-то отдать - нет товарного вида.

Татьяна

Почему нет дерзайте

Ир
Ирина*Z

покажите ваше рукоделие.. очень интересно.. то что есть в компе это одно.. хотелось бы увидеть ваше.. может фотки есть где то в соцсетях?

Татьяна

🖼Мелочь которая под руками сейчас

Ир
Ирина*Z

Подушечка?

Татьяна

Подушка вышитая футболками

Виктория

Вам, для начала, надо бы вспомнить, что такое пунктуация! Смысл вашего шедеврального поста теряется! Запятые где, хоть одна!?

Татьяна

Нас…. Рать так пойдет?

Виктория

понятно!

Ирина Широкова Z

Просто вязание.... Носки, кофточку вот вяжу к лету себе. Невестка намекает, что и ей бы не помешала новая вязаная кофточка 😆

Татьяна

Почему нет вязание успакаивает

Александра

Мне тоже нравятся лоскутка, но пока еще некогда этим заниматься. Прикладному творчеству всегда можно найти место в быту.

Татьяна

Да то так с ними уютный дом приятное тепло

Евгений Шевченко

Танюшка... ваще нигде.. ни капуста, ни вышивка... даже мулинэ .. так.. прочитал тебя, ответил.. хотя улыбки не вызвал))))

Татьяна

Да на здоровье

Леди Мила

🤦‍♀️ сама то поняла, что написала? " В огороде бузина - в Киеве дядька... " Знаки препинания в школе учила?

Татьяна

Точно не для вас мадам

Леди Мила

это уж точно!

Татьяна

Адъютант мадам

Елена Корелина

Сейчас вот закончила вязать вчера кофточку младшей внучке и начала вязать штанишки -комплект будет.

Татьяна

Ну что сказать трудяга!

Елена Корелина

Муж мне тоже постоянно говорит -что ты там всю зиму вяжешь, отдохни уже, а вязание -это и есть мой отдых от офисных будней трудовых.

Татьяна

Все правильно главное про мужа не забывайте😉

Татьяна

Они наши все

Игорь Николаевич.

А мне вот тут одна женщина баночку капустки 0,7 подогнала. Ох и вкусная, да под водочку то.

Татьяна

Бон аппетит

Игорь Николаевич.

Капустка, а потом Бекон. Кайф.

Св
Светлана_Светлана

Я ничего не умею делать из ремёсел и не стремлюсь, я книжки люблю читать

Татьяна

Света я то же читаю в дороге перед сном это здорово ну а умение это такая вещь которую надо развивать пробуйте желаю вам добра

Св
Светлана_Светлана

Спасибо. ))) но у меня в характере личное непринятие физ труда. Скуку вселенскую наводит

Татьяна

Ну да лоскутница рекомендуют когда много шьют в депрессию вводит ну а когда для сердца то прекрасно философия мозга

Се
Семён

Тань, отсыпь и мне того, что курила - мне понравился поток сознания.)

Vladimir Rakivnenko

А мне тоже нравится в харю кому-нибудь треснуть... а я здесь сижу....

Татьяна

🤷‍♂️

Любовь Яворская

У меня-вышивка,чтение,музицирование(аккордеон),репетиторство!👆

Татьяна

Много. Удачи

Азат Рахлукум

🖼 сомнительно я бухаю и бредсказываю в виде видения

V-Враг Незалёжности - Z

🖼лето -осень виноделие, а остальное время винопитие

Мир

Зимой иногда алмазной вышивкой балуюсь. А летом на грядках.

Татьяна

Ну в Карты и играю и в рыбалку

Мир

Ясно

Татьяна

Но это не часто и не всегда больше нравится созидание

Мир

Несомненно

Татьяна

🤗✌️

Алексей Федоров

Творчество это самое интересное. Остальное это бытовуха.

Татьяна

Да

Владимир Ольшанский

Корзинки и лапти плету,материал летом заготавливаю...

Татьяна

Ой как я вам завидую пыталась давно не очень бросила ,здорово

Владимир Ольшанский

А я попробовал и понравилось...

Татьяна

Молодец. Короба в цене и туески

Владимир Ольшанский

Так для меня это удовольствие,а не заработок,обычно на заказ работаю...

Татьяна

Пряничный домик на канале Культура туески показывали как на бересте режут рисунок красота