Хором Поет

Пускай весь народ знает о проекте "Венера"?

Ответы
Depfin Sko

Посмотрел, вдохновляющее видео. Замечательная цель, но... как минимум прошло уже 4 года и не заметно результатов, а на их сайте куча товаров (диски, курсы, видео) Одни мечтания, кроме макетов и красочных мечтаний ничего... Еще один способ нажиться(

Сергей Мирович

Оно нам надо? Лучше пару строк о том, что за проект.

Хором Поет

Ну и ладно. Пару так пару. «Проект Венера» (англ. The Venus Project) — международная организация, созданная Жаком Фреско вместе с Роксаной Медоуз и занимающаяся реализацией проекта, направленного на достижение мирной, устойчивой, постоянно и стабильно развивающейся глобальной цивилизации, через переход ко всемирной ресурсо-ориентированной экономике, всеобщей автоматизации, внедрению всех последних научных достижений во все области жизни человека и применению научной методологии принятия решений.https://ru.wikipedia.org/wiki/Проект_Венера

Сергей Мирович

Замечательно! Так я тот, кто вам нужен, я изобретатель-гидравлик. Продвигайте(внедряйте) моё очередное изобретение. Это все планете надо. Энергосбережения колоссальные.

Татьяна Грачева

меня это не интересует.

Елена Елена

а что это за проект?

Маржан Аширбекова

Да