Лидия Круглова

Что будет,если не платить за эл-гию в течении года?

Ответы · страница 2
Т@
Т@Ня

придётся заплатить после того, как свет обрежут. Только вместе с пенёй и штрафом

Людмила Мухорина

ох и штрафу накрутят потом суд . судебные издержки а на худой конец отключат

Алекс С

отключат вамс атоещё ипени насчитают штрафные если не отключанные будете))

Cергей Свириденко

Могут отключить, а потом побегаешь по инстанциям, подсоединят уже за плату!

Александра Романенко

ПОПРОБУЙТЕ....УЗНАЕТЕ...ЕСЛИ ДОТЯНИТЕ ДО ГОДА....МОГУТ РАНЬШЕ ОТРЕЗАТЬ.... 😉

Владимир Новик

компания на вас в суд подаст потом придут судоисполнители и отдадите все

Бедный Мойша.

обесточат и делов то.потом за подключение платить. когда долги погасите

Бедный Мойша.

электошел.рик работу делает свою. лично ему конечно нет..Дали утром на планерке задание обход с контроллером вот и пошел по должникам.

Лидия Круглова

начальству то же.все в курсе

Бедный Мойша.

так вопрос ваш к чему висит?

Лидия Круглова

просто хотела знать мнения людей

Бедный Мойша.

От мнения ничего не изменится. Но есть правило- никому не дано наше государство обмануть. Простым людям имею ввиду.

Владимир Рачков

Будет долг с пени и принудительное взыскание через судебных приставов

Vladimir Kravtsov

Станете,знаменитой и злостной неплатильщицей,за коммунальную энергию

Владимир

сначала штраф -затем суд и отключат Вас от источника электроэнергии

Лидия Круглова

А вот и нет,энергетикам всеравно

Владимир

видно еще живете в каменном веке

Лидия Круглова

нет,вот если бы я не заплатила,то мне обрезали,а вот с ними не так

Татьяна Романюк

Долги будут и больше ничего. Но вот - электричества может - не быть.

Владимир Соколов

Получите пени, штрафы и прочие неприятности. Зачем Вам это нужно?

Владимир Соколов

Вам нужно совсем другое.Электроэнергия - мелочи жизни.

Алексей Кноблох

Её просто не будет... Отключат и через приставов в долги опишут...

Людмила Коннова

Кому что.....)) либо ничего ( почему-то!!!!!), либо штрафы, суды...и т. д.

Виталий Кулешов

останешься-без тепла и света!или потом заплатишь всё и сразу.....

Виталий Кулешов

лишат всего!тогды зачем вопрос?

Виталий Кулешов

Ильяс Мамаев

Да просто наверное выселить из квартиры из за пени процентов

Лилия Васаженко

Отключат, в щитке что- то перемкнут, нашим соседям так делали

Владимир Богомолов

Придет дяденька с помошниками , и заберут квартиру.................

Лидия Круглова

??????????????????????????

Сергей Дубовик

В течение года не получится, через 6 месяцев провода обрежут