Этоя

Ура! Завтра суббота! А там - 8 Марта! Что мужчины подарят нам? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Шамиль

Милые, нежные, прекрасные женщины! Пусть этот день, 8 Марта, подарит вам прекрасное настроение, исполнение всех сокровенных желаний! Пусть он станет стартом для новых начинаний, которые принесут только радость! Искренних вам комплиментов и добрых слов всегда! С весенним праздником!

Этоя

🖼

All Right

Крем для депиляции, пару трусов ещё можно , веник не буду брать, нах он нужен. Если будет хорошо себя вести - получит новую сковородку, а нет - получит старой

Этоя

сам получишь, праздник-то женский

All Right

Со мной не забалуешь) а подарки заслужить надо

Ро
Ромео..

Мамин прздник близко, близко,Пусть растёт у папы писка. Он длинною по колено, толщиною как полено, Мама будет очень рада, ей подарка и не надо😃

Александр Костромин

Маме подарил отпариватель для белья и швейную машинку (её мечты). А что подарить подругам не знаю, может посоветуете?))

Александр Костромин

Как вариант, но они не надолго))

Валера Тен

С добрым утром!!! С праздником Вас с 8 марта!!! Счастья, любви и весеннего настроения!!!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Этоя

🖼

Этоя

🙌 🙌

Silaev Nikolai

Во блин какие все избаловашные ! А если просто на словах или на деле, тогда как ? Или опять что-то не так.

Ев
Евгений

Носочки, нижнее бельё, станок, гель для бритья и букет 💐😁

Этоя

🤣 😂 🤣 😂 🤣 😂 🤣

Е.m.c🇩🇪(Woman)

На 8 марта только цветы, зачем и для чего другие подарки ?

Ники Бер

видимо адекватное вашему подарку мужчине на 23 февраля..

Владимир Тамбовцев

..сто-то подобное тому, что получали в подарок на 23-е😂

Этоя

Да мы ж не бреемся 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Владимир Тамбовцев

Да ну?! И на ногах? Или вы хоббит?🤣

Владимир Тамбовцев

Ага...у вас у васех "гладкие от природы", только потом, когда влип, выясняется😂 Да и потом, подобное - не значит точно такое же😂 😂 Важен принцип

Этоя

можете не верить... Кому надо, уже "влипли" 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Владимир Тамбовцев

Бедолага...😜

Этоя

правда гладкие... убедился он

Геннадий Левицкий

Есть такая семейная реликвия, хрен на воротник.

Быченко Александр

Ну что-нибудь вроде НЕБА! С праздником Вас!

Этоя

Звезду! 🖼

Этоя

Дарить надо, а не угадывать 😉 😁

Быченко Александр

Так уже, ещё 40 лет назад.

Этоя

🖼

Этоя

🙌 👍 😘

Петр Шрамко

ДУМАЮ НАСТРОЕНИЕ..ОСТАЛЬНОЕ ВСЕ ПРИ ВАС)))

Этоя

душу отдадите, что Вам останется?

Петр Шрамко

ТАК В ТЕПЛЫЕ И ЗАБОТЛИВЫЕ))))

Этоя

Как быть с душой... это ж такая ответственность... ладно бы со своей

Петр Шрамко

РЯДОМ С ПРЕКРАСНЫМ ЧУДЕСНО..

Qqqq Qqqqq

да конечно себя как самое лучшее что есть

Qqqq Qqqqq

а на оставшиеся деньги, по совету друзей купить автомобиль "Москвич 412"

Владимир Михайловский

Свою любовь, цветы и сердечную нежность!!!

Наталья Тюленева

Цветы, поцелуи, признания в любви))))))

Этоя

🖼

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

воздушный поцелуй.!!!!!......хватит ??????

Зелимхан Сардаров

Все что просите или сами выбираем.

Зелимхан Сардаров

Приезжайте летом у нас весело Волга рядом Купанья Катер Костер и 100 грам

Зелимхан Сардаров

Саратовская обл.гор.Вольск.

Зелимхан Сардаров

Я не против .В конце апреля приезжает друг из Екатеринбурга пожалуй тоже приезжайте.

Зелимхан Сардаров

Дом большой всем хватит место.

Зелимхан Сардаров

Вопрос не тактичен .Да конечно.Хотя она в это время поедет Камышлов за внучятами....А так она простая

Ник Ник

и что же подарили такой красавице?

Ник Ник

👍 😀 🌹 🌹 🌹 🍷

Иван Бесшапочный

А что бы ты хотела?🙂 🙂

Иван Бесшапочный

Ну, а всё же? Ну не самолет же!🙂