Ве
Весна

Сколько времени и каким образом человек познает себя?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Каждое острое событие ,та или иная ситуация может диктоваться не однозначно Здесь и познание самого себя ,если отсутствует намеренное лукавство или уход от ответа ,или прямолинейный ответ ,который проговаривается вслух Поэтому и объяснения бытуют :поторопился сказать ,не прав был , сожалею ,что сказал или сделал ... лучше бы промолчал . Так в жизни формируется человек на основании собственного поведения.Так или не так ? Но это мои мысли и действия/ Рада была Встретиться с Вами ,Музыка Сердца .

Ве
Весна

Благодарю!) 🖼

Вера Сергеевна-V

Нарцисс -цветок (? ) ,тревожно мне ! Но вот другой Нарцисс всех нас оставит с восхищеньем Балет и царство всё у ног ! Кого Николы ?Цискаридзе !

Ве
Весна

Красиво!)

Вера Сергеевна-V

От Вас посыл пошёл ! Вам Спасибо !)

Максим Jw

Здравствуйте, Елена. "Бог сделал всё прекрасным в своё время. И хотя он вложил вечность в сердца людей, они никогда не смогут постичь всех дел, которые совершает истинный Бог, от начала до конца" 🙂 человек может постигать себя и Бога бесконечно 🙂

Ве
Весна

Истину глаголишь

Максим Jw

А то! Но не я это сказал 🙂

Vik I Am

Есть, вехи.. Когда человек, понял..что не понимает.. Когда понял, чего не замечал.. Когда осознал, что казалось неприступным.. Но нет, предела..!✨🔥🌺

Игорь Дубошин

Всегда познаёт, каким образом или способом...........От различных трансовых культур до танцев. Выбирайте любой.

Игорь Дубошин

Я не консервирую, люди сами себя😉

Ве
Весна

Каждый сверчок знает свой шесток

Игорь Дубошин

Зачем же вы себя тогда.

Ве
Весна

Ищите и обрящете, стучите и отверзеце

Сергей Анахин

Нужно пройти через боль, голод, холод, жару, потери, необходимость, безденежье. Тогда и познаешь себя

Sekach Dev

Привет. Всю жизнь познаёт себя, когда учится... но больше, когда преодолевает трудности по жизни...

Ве
Весна

Привет. Верно 👍

Владимир Пашута

Всю жизнь, если хочет развиваться. А вот каким образом решает сам или его ведут. 🌹

Алекс Венцель

К сорока годам человек становится мудрым, или так и остаётся в своём детстве...

Владимир Варламов

Наверное говорят не зря " век живи век учись дураком помрёшь "

Геннадий Зернов

Всю жизнь, выживая в разных условиях существования.

Vладимир Калужин

Я предполагаю что сколько живёт столько и познает

Ве
Весна

Может наоборот?

Vладимир Калужин

Это каким образом сколько познает столько и живёт?

Ве
Весна

Именно

Vладимир Калужин

А вот точно надо над этим призадуматься

Ве
Весна

👍

Виталий

познать себя.... это практически невозможно)))

Сергей Фёдоров

Век живи, век учись - так неучем и помрёшь!

Ве
Весна

А почему?

Сергей Фёдоров

На всё есть множество причин...

С Э М

Постоянно. Любовью, размышлением, трудом

Ве
Весна

Только через страдания

С Э М

Не самый лучший способ)

Ве
Весна

А иначе ,это сон

С Э М

Страдания это беда

Ве
Весна

Верно. Побудка. А крмфорт, это сон. Всю жизнь проспишь. И сон развеется

С Э М

В жизни хватает неприятностей и лишний раз испытывать себя совсем не хочется

Ве
Весна

Это уже ваш выбор. Но познания никакого

Serg

Через лишения и преодоление препятствий

##
######

Всю жизнь познает себя и окружающий мир

Яду Хари

Познавать вечное не вечным -невозможно

Рустам Кудакаев

всю жизнь, путем проживания оной....

Свиридов Михаил

Всю жизнь, в основном через ошибки